Ваш регион

+16°

вечером +7°

ночью +6°

USD

93.44

EUR

99.73

Суббота

13 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

13 апреля

12 апреля

Новости / Перед фактом29 декабря 2010

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» дарит подарки при оформлении кредитной карты с льготным периодом

С 23 декабря 2010 года по 31 января 2011 года Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» проводит специальную акцию для корпоративных и зарплатных клиентов.

4325 просмотров 2
Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» дарит подарки при оформлении кредитной карты с льготным периодом

Сотрудников компаний-партнеров Банка, оформивших заявку на кредитную карту с льготным периодом и получивших карту в период проведения акции, ждет гарантированный подарок от Банка. Оформить заявление можно как в отделении Банка, так и у его представителя в офисе организации.

В акции могут принять участие сотрудники компаний-партнеров Курганского, Сургутского, Тюменского, Челябинского филиалов, филиала «Уральский», а также Дополнительного офиса в г. Москве.

«Пользоваться кредитной картой с льготным периодом Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» удобно и выгодно, потому что клиенты могут распоряжаться средствами по своему усмотрению и не платить процент за пользование кредитом в течение льготного периода до 51 дня, - говорит Первый Заместитель Председателя Правления ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Светлана Иванова. – Оформляя кредитную карту, корпоративные и зарплатные клиенты Банка смогут не только радовать себя и близких выгодными покупками, но и получат гарантированный подарок от Банка».

Подробнее об акции можно узнать по телефону call-центра 8 800 100 80 08 и на сайте Банка www.apkbank.ru и в офисах филиалов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Пресс-служба банка "АгроПромКредит"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка