Расширенный поиск
Лента новостей
8 декабря
 11:44   Магнитогорск оказался «на распутье». Эксперты ВЭБ.РФ проанализировали качество жизни в 115 городах страны Комментарий 8
 10:46   За счёт открытости и прозрачности закупок. ММК вновь в числе лидеров закупочной деятельности Комментарий 1
7 декабря
 23:32   Помолвочное кольцо с бриллиантом: к вопросу выбора
 23:00   По поручению президента. Пенсионерам пообещали компенсировать рост цен Комментарий 21
 16:06   Большие соревнования – уже в выходные! В Магнитогорск начинают прибывать участники Кубка мира по сноуборду Комментарий 2
 14:20   Помогли легализоваться 149 гастарбайтерам. В Магнитогорске будут судить организаторов незаконной миграции Комментарий 1
 10:15   Водитель «Рено» не справился с управлением. Пассажира иномарки, влетевшей в столб, увезли в реанимацию Комментарий 8
 9:47   Два контракта общей стоимостью более 340 млн рублей. Власти Магнитогорска объявили торги по выбору дорожного подрядчика Комментарий 3

«Маггортранс» избавит жителей Агаповки от неудобств

магнитогорск маршрутмагнитогорск. На публикацию «Жители Агаповки недовольны работой маршруток» оперативно отреагировал МП «Маггортранс». В транспортном предприятии заверили, что новый маршрут появится со дня на день.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Для удобства наших ближайших соседей в МП «Маггортранс» было принято решение запустить маршрут «Магнитогорск-Агаповка» - № 383. «Первая ласточка» отправится из Магнитки уже послезавтра – седьмого января. Отметим, что на радость жителей Агаповки, на маршруте будут работать не разбитые «ГАЗели», а новые комфортабельные и безопасные автобусы «ЛИАЗы», более вместительные и качественные. Направление движения продлено по Магнитогорску.

Как сообщили нам в «Маггортрансе», объявления о новом маршруте появятся в Агаповке и в Магнитогорске в течение завтрашнего дня, а пока предприятие обращается к жителям поселка с просьбой высказывать свои предложения по организации движения. Завтра на нашем сайте появится и более подробная информация о расписании и маршруте движения автобуса.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (40)

#40 Карина 8 февраля 2011 23:18 |
И что от этого автобуса одного толку всё равно нет!!Ходит в 7 утра в город и назад в 15,30!Спасибо удружили!Стою каждый день на остановке по 40 мин.ни одной маршрутки и автобуса этого не вижу,тоже мне герои!Как людям на работу ездить?!Теперь ещё и ходит маршрутка только до левого!Спасибо добрые люди!И чёрт его знает,как на них управу найти!!
Комментариев: 0
#39 glucke 7 января 2011 04:02 |
http://tramway.ex6.ru/


ёПАННА.... Ну чего же прикидываться "болезными"... Бедненькие, 600 рублей на домен и 1500 на нормальный (начального уровня) хостинг у них нет...

*********************************
MGNTRANS.RU whois.r01.ru Свободен

whois.registry.ripn.net Свободен
*********************************

Чем, все эти люди занимаются:

ОТДЕЛ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

ИШМАМЕТЬЕВ Юрий Владимирович Начальник 426 28-34-35
РУДАКОВ Сергей Васильевич Инженер-электроник 426 28-34-35
СТАРКОВА Наталья Михайловна Оператор 428 28-34-35
ИСАЕВА Татьяна Анатольевна Техник АТП филиал 34-34-64
ПОНАМАРЕВА Елена Александровна Ведущий инженер-программист 428 28-34-41
БИКТАШЕВА Елена Владимировна инженер-программист 428 28-34-41

Настройкой и обслуживанием офисных писюков?
Комментариев: 1 160
#38 Alexander000001 6 января 2011 22:21 |
Люди, насчёт "быдла": знаете ли, и в городе, и в деревне есть разные люди, а увеличение для селян транспорта в город повысит их образованность.
Теперь по теме: если МГТ хочет выжить частников с маршрута, то разрывной график не годится. К примеру, Челябгортранс на направлении Челябинск-Долгодеревенское (это по сути то же самое, что Магнитогорск-Агаповка), чтобы выжить частников, пустил 50 рейсов в день автобусов ЛиАЗ. Ну, правда, условия был чуть-чуть другие: на этом направлении пришлось выживать ГАЗели, работающие с интервалом 1-2 минуты
Комментариев: 0
#37 dimas1713 6 января 2011 01:31 |
Добавление комментария...
Цитата: ТТ
да и расписание висело бы на всех остановках.

одно время рассписание трамваев висело, и они даже ходили по нему с разницей +- 5 минут, но потом какие то дибилы эти листочки посрывали

Цитата: ПМ
я не знаю может есть сайт гортранса искать лень может там расписание всех автобусов и маршрутов есть

есть, но оно там очень устарело, нет таких маршрутов как 17, 19, 6, 42, 4 и еще каких то
http://tramway.ex6.ru/
с увереностью могу сказать что 2,10,24 ходят по этому графику с разницей +- 2-3 минуты
Комментариев: 643
#36 Стечкин 6 января 2011 00:05 |
Я себе домишко в деревне купил на выходные с детьми выезжаю за город, так что селяне троллей вычисляйте и как только за город выедут хлебальник им в мясо сразу чтоб не троллили. да у этих тролей бабки с дедками сами щи лаптями хлебали в деревне так что необижайтесь на них. а ПМ и ТТ прав хорошую идею подкинули.
Комментариев: 0
#35 ПМ 5 января 2011 23:40 |
я не знаю может есть сайт гортранса искать лень может там расписание всех автобусов и маршрутов есть
Комментариев: 0
#34 ТТ 5 января 2011 23:35 |
Сделали бы расписание четкое и чтоб автобусы по нему четко ходили не только в агаповку но и по городу с максимальным опозданием в 10 минут. да и расписание висело бы на всех остановках.
Комментариев: 0
#33 Lomonosoff 5 января 2011 23:33 |
То что делить не надо - это точно! Деревня как ни крути нас кормит! И очень удивительно как раньше до этого не додумались! Такое ощущение, что в Маггортрансе нет карты их же маршрутов! Как котята слепые добавляют, отменяют! Бред какой то!
Комментариев: 1 475
#32 ТТ 5 января 2011 23:31 |
такое ощущения злобные старые троли между собой троллят- тупицы. Мозгов нет а мысли так и хотят высказать)))
Комментариев: 0
#31 magnitka09 5 января 2011 23:21 |
Маша- она 3 рубля и наша, а вот автобусы пустили- это хорошо.И не надо делить деревню и город. Мы друг от друга очень сильно зависим.
Комментариев: 291
#30 Добре Эпштейн 5 января 2011 21:35 |
дядька правильно отписал из яковки свердлова. деревенька не город. на другие смотришь- бюджет не мильярды, депутаты не такие умные, а городок прибран и ухожен. тут одни межвежьи плакаты с лозунгами. нахрена мне ваши лозунги- дело делайте свое. за городомсмотрите и убирайте, политику другим оставьте господа админстрация, это не ваша забота. главное чтоб урны чистые были и были сами урны. чтобы летом не только возле вашего гнёздышка поливалка ездила, весь город чтоб помыт был. хозяйствуйте мать вашу а не лозунги говорите.
Комментариев: 931
#29 Артём 5 января 2011 19:46 |
КВАНТ Сегодня, 15:08
Интересно, а где это такая "Интеллегенция" живет? Раз смеет людей называть похабно-"быдлом" ??? Или образование не позволяет применить более культурную лексику???
Комментариев: 0
#28 Enthroned 5 января 2011 19:29 |
Марья - всего лишь обычный тролль, ставящий цель внести смуту в обсуждения статьи.