Ваш регион

+4°

утром +7°

днем +14°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

24 апреля

Валерий Брагин: «Все искали причину нас уколоть»

США. Молодежная сборная России по хоккею вернется на родину из американского Баффало на день позже запланированного — 8 января.

4885 просмотров 44
Валерий Брагин: «Все искали причину нас уколоть»

Накануне команду сняли с рейса авиакомпании Delta. Как ранее сообщило агентство Associated Press, это произошло из-за излишне эмоционального поведения спортсменов на борту самолета.
Главный тренер сборной России Валерий Брагин рассказал о сложившейся ситуации по телефону: «Спокойно мы — все руководители — сидели, пока прошла вся наша делегация. Последний делегат прошел, и вдруг вся команда возвращается назад. Вообще-то непонятная ситуация. Никаких ни скандалов не было, ничего. Они зашли в майках, пару раз кто-то сказал “Россия – чемпион”. Они сели на свои места – и через пару минут всех вывели, не объясняя ни причин, ничего. Говорят: “Мы вас снимаем с рейса, получайте багаж”. Какой алкоголь может быть? Мы из кубка победного выпили по глотку шампанского – и всё! Все прошли регистрацию, все прошли в самолет, сели. Ситуация непонятная. Все искали какую-то причину, чтобы нас уколоть».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка