Ваш регион

утром -1°

днем -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Самые большие долги по зарплате на Южном Урале – в Магнитогорске

Государственная инспекция труда в Челябинской области обнародовала данные о задолженности по зарплате южноуральских предприятий по состоянию на декабрь 2008 года. Первыми в списки злостных неплательщиков значатся два магнитогорских акционерных общества.

4696 просмотров 1
Самые большие долги по зарплате на Южном Урале – в Магнитогорске
Наибольшая сумма задолженности по выплате заработной платы выявлена в ОАО «Бетонстрой». На конец прошлого года сумма задолженности в отношении 725 работников общества составила шесть миллионов рублей. По результатам проверки инспекция труда выдала соответствующее предписание. На сегодня задолженность частично (3 млн. 151 тыс. руб.) погашена, а директор привлечен к административной ответственности – ему предстоит выплатить штраф в размере 3 тысяч рублей.
В ЗАО «Р.В.С.» (г. Магнитогорск) задолженность по выплате заработной платы составляла 4 млн. 65 тыс. руб. в отношении 185 работников. На сегодняшний день после соответствующего предписания задолженность погашена практически полностью. О санкциях в отношении руководителя гострудинспекция не сообщает.
Следующими в списки неплательщиков зарплаты значатся ООО «Уралдомнаремонт» (г. Златоуст), ООО «ДЕЗ» (г. Златоуст), ЗАО «Уралтальк» (г. Миасс) и ЗАО «Уралстройщебень» (г. Куса).
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка