Расширенный поиск
Лента новостей
21 июня
 11:50   Не интересовались судьбой ребёнка. Суд признал незаконными действия магнитогорской опеки Комментарий 5
 11:22   В память о погибших в годы Великой Отечественной. В Магнитогорске пройдёт акция «Лучи Победы»
 10:00   Экономим на оправах, а не на зрении. Разбираемся, какие очки лучше не покупать
 8:19   Каждому мальчишке не повредит немного мужественности. Открывается вторая смена военно-полевых сборов «Застава»
 6:26   Стояли у открытого окна на шестом этаже! На Южном Урале пожарные спасли двоих малышей
20 июня
 21:20   «Овощной салат станет роскошью». Зюганов предупредил о беспрецедентном росте цен на продукты Комментарий 16
 19:02   «Вы дарите надежду и возвращаете радость жизни». Бердников поздравил медицинских работников с праздником Комментарий 2
 16:11   Лечить всегда, лечить везде… К Дню медицинского работника сотрудники магнитогорского онкодиспансера получили заслуженные награды
 12:24   У магнитогорского проекта «Притяжение» появился свой сайт. Теперь можно смотреть за стройкой в режиме онлайн Комментарий 6
19 июня
 20:30   Пешеходы получили травмы. ГИБДД по Магнитогорску разыскивает очевидцев
 13:49   Обращайте внимание на выставленные знаки. На улице Зелёной изменится движение автотранспорта Комментарий 6
 12:12   Не оставлять детей даже на секунду. Недосмотр родителей за ребёнком может привести к лишению свободы Комментарий 1
 10:33   Медики спасли беременную женщину с пороком сердца. Коллегиальность врачей – добрая традиция магнитогорского здравоохранения Комментарий 7
18 июня

Евстигнеев впервые окунулся в ледяную воду

магнитогорск крещенские купаниямагнитогорск. В районе села Давлетова в ледяную прорубь окунулись видные политики.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Альтернативу городским прорубям нашли справедливороссы. Вчера в полночь в прорубь окунулся заместитель местного отделения партии Николай Шуляк – заядлый морж, купающийся на Крещение не первый год. Лихо скинув шубу Деда Мороза и убрав в сторону посох, Николай Михайлович, не торопясь, окунулся в святую воду. После него в прорубь ступила и супруга, во всем поддерживающая своего мужа.

Евстигнеев впервые окунулся в ледяную воду

На сей раз Шуляку удалось сподвигнуть на подвиг и своего соратника – депутата ЗСО Вячеслава Евстигнеева. Для лидера местных эсеров это был первый заход, но Евстигнеев так вошел во вкус, что пообещал впредь ежегодно соблюдать традиции. «Непередаваемые ощущения! Всех с праздником», - счастливо улыбаясь, быстро прокомментировал областной депутат, кутаясь в полотенце.

В прорубь прыгали все: и мужчины, и женщины и даже один подросток. Отметим, что за городом температура была -23, но сильный ветер смущал некоторых участников купаний. После проруби смельчаки возвращались в баню – греться.

Евстигнеев впервые окунулся в ледяную воду
Евстигнеев впервые окунулся в ледяную воду

Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (25)

#25 федор 20 января 2011 19:37 |
КОММЕНТАРИЙ УДАЛЕН. ВЫСКАЗЫВАНИЕ НЕ ОТНОСИТСЯ К ТЕМЕ НОВОСТИ.
Комментариев: 0
#24 коля 20 января 2011 19:36 |
Д.Несправедливый!,зачем писать про этих людей. Слава на выборах своей газетой, в которой он да Шуляк задолбал всех. А здесь еще и Верстов пиарит их. Что других новостей нету в Магнитке.
Комментариев: 0
#23 Несправедливый! 20 января 2011 19:18 |
В натуре, как бабки на завалинке: люди в проруби на крещение купаются, а бабки сидят на подъезде и обсуждают их жен и соответствие "линии партии".
Прыгнули - респект! я вот еще не собрался даже.
Смотрите: сейчас и мои морально-нравственные бапки обсудят )))
Комментариев: 0
#22 Мизантроп 20 января 2011 18:39 |
не модератору
на своем эсерском партсобрании разберите вопрос о непартийном поведении Шуляка angry
Комментариев: 432
#21 не модератор 20 января 2011 18:08 |
Мизантроп[b][/b], иди домой... хватит... мы тебя поняли...
Комментариев: 0
#20 Мизантроп 20 января 2011 16:57 |
Молодец модератор.
Как будто никто не знает с кем живет Шуляк и в какой она партии wink
Комментариев: 432
#19 Дима 20 января 2011 16:02 |
Кто такой этот Евстигнеев? Почему про него так много пишут? Кому он вообще нужен? Эта СРаная партия пытается взять нахрапом (как привыкли), в каждой бочке затычка! Ну везде они!!! Что ни праздник - то, поражающая своим идиотизмом, акция от СР! Они считают что лучше быть знаменитым придурком, чем неизвестным гением?
Комментариев: 2 885
#18 народная волна 20 января 2011 14:41 |
КОММЕНТАРИЙ УДАЛЕН. ВЫСКАЗЫВАНИЕ НЕ ОТНОСИТСЯ К ТЕМЕ НОВОСТИ.
Комментариев: 0
#17 эй , на палубе ! 20 января 2011 13:30 |
Добавление комментария...
Цитата: щерс
А коммунистов боитесь, от того и поливаете их грязью, что знаете придут они к власти и наведут порядок. Кого из вас в расход пустят,кого на Колыму отправят, а кого и заграницу выставят.


я тут не услышал ни слова про работу....
про расстрел, колыму - это да.
похоже как в собачьем сердце тока песни вечерами петь могут . а работать - нах. надо !
Комментариев: 0
#16 щерс 20 января 2011 12:03 |
Х..и тогда говорите, что за справедливость, Справеливорросы. Ваша партия обманка и не более того. Бандиты из малиновых пиджаков пересели в кресла разно рода фирм.Зато сейчас парите людям голову, что вы за справедливость.Вы ничем не лучше чем едроссы.Такие же лживые хапуги как и они, к тому же беспредельщики. А коммунистов боитесь, от того и поливаете их грязью, что знаете придут они к власти и наведут порядок. Кого из вас в расход пустят,кого на Колыму отправят, а кого и заграницу выставят.
Комментариев: 0
#15 парторг 20 января 2011 10:10 |
КОММЕНТАРИЙ ОТРЕДАКТИРОВАН МОДЕРАТОРОМ

Ну а о политических пристрастиях тут чаво говорить, не гражданская ведь война, чтобы за это ставить к стенке за сожительство представителя одной партии с другим.
Комментариев: 0
#14 видный 20 января 2011 09:46 |
Цитата: Мизантроп
Какая жена у Шуляка???

Едроссы продаются Справедливороссом, а вы тут про коммунистов пишите. Коммунисты по сравнению со всей этой братвой, которым место в тюрьме, просто ангелы.
Комментариев: 0
#13 просто 20 января 2011 09:10 |
#10 написал: Мизантроп
Гнусавый, тебе бы в харю твою пи... Просто, по-мужски. Или ты баба страшная?