Расширенный поиск
Лента новостей
26 ноября
25 ноября
 22:23   Проиграли по буллитам. «Металлург» дома уступил «Ак Барсу» Комментарий 5
 19:54   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:23   Украденное успел продать. Житель Магнитогорска обчистил садовый домик Комментарий 1
 16:48   Детей травили вместе с тараканами? В Магнитогорске разразился скандал из-за дезинсекции в детсаду Комментарий 19
 15:02   Абоненты «Билайна» смогут узнать, кто им звонит, без установки приложения
 13:24   Долги населения – более миллиарда рублей! Ресурсники рассказали о традиционной акции для неплательщиков Комментарий 14
 12:52   Власти города избавятся от «Трансагентства». Бюджет получит миллионы рублей Комментарий 11
 10:30   Кредит Урал Банк напоминает о правилах финансовой безопасности
 9:16   Теперь они могут арендовать муниципальную собственность. В Магнитогорске насчитали почти 3 000 самозанятых Комментарий 1
24 ноября
 23:00   Испугался таранного маневра. Американский эсминец нарушил российскую границу Комментарий 15
 17:50   «Ласточка», связавшая Челябинск и Магнитку, заполняется на 123 %. Но только по пятницам Комментарий 20
 17:23   Власти отвели ещё два места в городе под застройку детсадов. Они появятся в новых районах Комментарий 17
 15:47   От уровня безопасности зависит успех. Сотрудники меткомбината демонстрируют профессиональные навыки
 14:39   Трагедия на улице Жукова. Магнитогорец погиб, получив удар током Комментарий 1

Размер пособий для семей с детьми увеличили

детиРегион. С первого января размеры государственных пособий гражданам, имеющим детей, были проиндексированы.

Поделиться
Поделиться
Telegram
В среднем выплаты увеличились на шесть с половиной процентов. Так единовременное пособие при рождении ребенка составит 13 458,60 рублей, а ежемесячное пособие по уходу за ребенком до полутора лет - 2 523,49 рублей, для второго - 5 046,97 рублей, а максимальный  размер составит 10 093,95 рублей. Также изменится единовременное пособие при всех формах устройства ребенка на воспитание в семью, которое составит 13 458,60 рублей. Ежемесячное пособие на ребенка военнослужащего будет в размере 9 134,19 рублей, а единовременное пособие беременной жене военнослужащего - 21 313,10 рублей, сообщили в пресс-службе Министерства социальных отношений Челябинской области.

Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (16)

#16 Мальвина 15 июля 2011 13:02 |
Люди вы о чём. Я в 21 год уже имею двух детей и мне пофигу сколько мне заплатит государство. Я студентка что со вторым, что с первым.
#15 Наталья 19 июня 2011 20:51 |
А через сколько времени деньги переводят на счёт? Мы вот уже два месяца ждём
#14 Бюджетник 22 января 2011 21:38 |
Добавление комментария...
Цитата: НаТаШа
Я работала в дочерке комбината, за второго сейчас получаю 8500 рублей

Цитата: 3
Вы не работая, получаете 8500руб, а у нас технический состав получает от 6500 до 7500.

После этих двух цитат разговоры о том, какой ММК хреновый, можно (и нужно) прекратить. Как минимум, не хуже государства к детям относится!!!!
#13 Адронный коллайдер )) 21 января 2011 20:50 |
Если человек живет в обществе (для общества, неся какую-то функцию в обществе, кроме паразитирующей), то и общество должно нести определенную ответственность перед этими людьми.
#12 Ёршик 21 января 2011 19:53 |


Если детей рожаем для себя, то о каком долге речь, когда подходит призывной возраст? Если выживание - дело рук самих выживающих, значит, никто никому не должен. А то как-то в одностороннем порядке получается.
#11 3 21 января 2011 16:30 |
Добавление комментария...
Цитата: romawka
уважаемые, тут пишут не про то,

Ну пусть подойдет к продавцам детской одежды, поговорит. Может им стыдно станет. Только ведь и у них тоже дети Свои ближе, чем чужие
#10 romawka 21 января 2011 16:14 |
уважаемые, тут пишут непро то, что женщина сидя дома просто так, можно сказать нахаляву по вашему мнению, получает эти 8500, а говорит она про нереально высокие цены... цены на детскую одежду завышены нереально высоко, так же как и на детское питание....и эти 8500 за нечего неделание это можно сказать ничего....но все же хотя бы что то...
#9 homo 21 января 2011 15:49 |
Добавление комментария...
Цитата: Seven
я за революцию

Революцию, отменяющие все льготы?
#8 Seven 21 января 2011 15:42 |
НаТаШа, я принципиально против всяких льгот, я за революцию fellow