Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Владельцы магнитогорских маршруток пришли вместе в госавтоинспекцию

Вчера руководители Магнитогорского отдела госавтоинспекции провели рабочую встречу с руководителями предприятий и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими перевозку пассажиров. В актовом зале городской автоинспекции по этому поводу собрались владельцы автобусов и маршрутных такси.

5035 просмотров 3
Владельцы магнитогорских маршруток пришли вместе в госавтоинспекцию
В ходе встречи сотрудники службы технического надзора ГИБДД довели до сведения автотранспортников состояние аварийности как на пассажирском транспорте, так и в целом по городу и области.
На протяжении многих лет Госавтоинспекция бдительно следит за перевозкой пассажиров, и это не удивительно: жизнь и здоровье участников дорожного движения, в том числе пассажиров, стоит на первом месте. Старший государственный инспектор ГИБДД Сергей Худяков в очередной раз разъяснил присутствующим требования, которые предъявляются законодательством к предприятиям и водителям, осуществляющим перевозку людей.
В заключении предприниматели и руководители предприятий решили, что более тщательно будут проверять кандидатов на должности водителей автобусов, чтобы избежать неквалифицированных кадров и избавиться от систематических нарушителей в области безопасности дорожного движения.
Сотрудники ГИБДД в свою очередь заверили, что к выявленным грубым нарушениям как со стороны водителей, так и со стороны механиков будут приниматься, как и прежде, самые жесткие меры. Ответственность за выявленные нарушения будет ложиться не только на водителя, но и на руководителей. В ходе беседы выяснилось, что все участники встречи настроены на плодотворную работу, что в свою очередь должно привести к снижению уровня дорожно-транспортных происшествий на пассажирском транспорте. Об этом говорится в официальном релизе городской ГИБДД.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка