Ваш регион

+1°

днем +2°

вечером +2°

USD

92.57

EUR

100.41

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

26 марта

Приставы будут публиковать каталоги арестованного имущества

Регион. Судебные приставы Челябинской области на своем официальном сайте создали раздел, где пользователи найдут информацию о реализуемом на комиссионных началах арестованном имуществе.

8959 просмотров 5
Приставы будут публиковать каталоги арестованного имущества

Как сообщили в пресс-службе ФССП по Челябинской области, одним из показателей эффективности исполнения судебных решений и взыскания по исполнительным производствам по кредитным, алиментным и прочим задолженностям является реализация арестованного имущества должников.
Реализация на комиссионных началах имущества по невысоким ценам позволит не только сэкономить средства южноуральцев, желающих приобрести товары для своего дома, но и позволит говорить о более качественном и своевременном исполнении судебных решений, связанных с взысканием денежных средств.
По итогам 2010 года судебными приставами Челябинской области было арестовано имущества на сумму около четырех миллиардов рублей, на реализацию в Росимущество было передано арестованного имущества на сумму более 1,4 миллиардов, получено в результате реализации и направлено в счет погашения задолженности граждан около 120 миллионов рублей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка