Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Суеверие подтолкнуло ММК к городской викторине

«Великолепные семерки» - с таким названием в канун 77-ой годовщины со дня основания градообразующего предприятия в Магнитогорске пройдет викторина, организаторами которой выступили профсоюзный комитет ОАО "ММК", союз молодых металлургов и совет ветеранов комбината. В викторине семь заданий, в каждом из которых по семь вопросов. Газета "Магнитогорский металл", анонсируя викторину, особый упор делает на счастливом значении цифры "7".

4789 просмотров 3
Суеверие подтолкнуло ММК к городской викторине
Народная мудрость приписывает числу "семь" способность приносить удачу и успех. Насколько фартовыми окажутся эти цифры для участников викторины покажет эрудиция любителей истории и время. Его на преодоление заданий у конкурсантов будет не так уж и много, ведь уже 1 февраля комбинат отметит день своего рождения - день, когда доменная печь ММК выдала первый чугун, - отмечает "Магнитогорский металл".
Задания викторины будут опубликованы в субботнем выпуске газеты. Они представляют собой семь категорий из различных областей знаний о комбинате - "Магнитострой", "Тыл фронту", "Директора", "Язык металлурга", "Рождение металла", "Магнитка спортивная", "Имена". В каждой подгруппе - семь вопросов.
Организаторы мероприятия уверены, что история легендарной Магнитки для ее жителей - не тайна за семью печатями. Любовь к родному городу, уважение к его истории, чувство патриотизма всегда имели особое значение для магнитогорцев всех поколений, - подчеркивает корпоративная газета ММК. Обладателей лучших результатов поощрят дипломами и ценными подарками.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка