Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Перед фактом3 февраля 2011

Мужчина забил до смерти собутыльника

магнитогорск. В конце ноября в одном из медицинских учреждений города от полученных травм скончался 34-летний местный житель.

4478 просмотров 3
Мужчина забил до смерти собутыльника

Как сообщили в Следственном управлении следственного комитета РФ по Челябинской области, по подозрению в совершении данного преступления, был задержан 41-летний житель Магнитогорска Валерий Шурандин, причастность которого подтвердилась в ходе следствия.
Как выяснилось, 21 ноября в подъезде одного из домов по проспекту Ленина изрядно выпившие мужчины что-то не поделили, и началась драка, в результате которой потерпевший получил перелом двух ребер и разрыв селезенки, которые осложнились острой кровопотерей. От полученных травм спустя два дня потерпевший скончался.
По результатам предварительного следствия Шурандину предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего.
Следствием собрана достаточная доказательная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: избиение, суд, смерть

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка