Ваш регион

+21°

вечером +16°

ночью +9°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Перед фактом11 февраля 2011

Мужчину будут судить за смерть пленницы

Магнитогорск. Следственными органами окончено предварительное следствие по уголовному делу о незаконном лишении человека свободы.

5662 просмотра 7
Мужчину будут судить за смерть пленницы

Орджоникидзевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего жителя города Магнитогорска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.127 УК РФ (незаконное лишение человека свободы, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По данным следствия, в ночь на 17 июля 2010 года обвиняемый, изрядно выпив, пригласил к себе домой 20-летнюю девушку. Не желая, чтобы девушка уходила, обвиняемый закрыл дверь квартиры ключом, который положил в карман своих брюк, и сказал потерпевшей, что она не сможет покинуть его квартиру. Девушка предприняла попытку покинуть квартиру обвиняемого через окно кухни, используя свои навыки промышленного альпинизма, однако она не удержалась за технологические выступы и неровности внешней поверхности стены дома, в результате чего упала с большой высоты на землю. К слову, квартира обвиняемого находилась на девятом этаже одного из домов по проспекту Карла Маркса. Смерть девушки наступила в тот же день в медицинском учреждении от тупой сочетанной травмы тела и комплекса входящих в нее телесных повреждений.

Следствием собрана достаточная доказательная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка