Ваш регион

-7°

утром -4°

днем +4°

USD

92.61

EUR

100.22

Суббота

23 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

22 марта

Новости / Перед фактом17 февраля 2011

Алло, мы ищем… патриотов

Магнитогорск. В минувшее воскресенье в Магнитогорске был запущен проект «Я люблю свой город», который дает горожанам возможность поделиться признаниями, пожеланиями, глядя в объектив видеокамеры.

5557 просмотров 30
Алло, мы ищем… патриотов

Инициатором проекта выступил развлекательный комплекс «Водопад чудес». Техническую поддержку оказали студия «ТВ-стандарт» и Магнитогорское интернет-агентство , входящее в группу компаний «Группа Ё».

В рамках проекта каждое воскресенье в фойе аквапарка будет работать оператор. Все желающие могут записать свое обращение. Это может быть пожелание родным или друзьям, признание в любви второй половинке или родному городу. Организаторы намеренно ни в чем не ограничивают фантазию участников. Хотя и надеются, что в отснятых роликах будет больше позитива, ведь проект «Я люблю свой город» задумывался как социально-патриотическое направление.

Первая съемка прошла в минувшее воскресенье, накануне Дня всех влюбленных. Поэтому большинство роликов были посвящены признаниям в любви. Так, один из первых участников Иван передавал привет своей любимой девушке. По его словам, он увидел объявление о старте проекта и решил попробовать. «Я считаю, что это хорошая идея – передавать приветы, пожелания, признания в любви. Сначала я, конечно, немного растерялся перед камерой. Однако оператор быстро помог мне справится со смущением. Надеюсь, моя девушка будет довольна моим «выступлением», - говорит Иван.

Как сообщили организаторы проекта, отснятые и обработанные ролики можно будет найти на сайте аквапарка и на канале аквапарка на сервисе YouTube. Впоследствии участники могут разместить ролик со своим участием на личной странице в социальной сети.

Организаторы проекта «Я люблю свой город» пока не готовы назвать сроки его реализации. В процессе развития, считают они, проект неизбежно будет трансформироваться. И может быть, впоследствии вырастет в нечто большее, чем простые видеообращения.

Данный проект - лишь часть запланированных на 2011 год мероприятий по активному развитию аквапарка в сети Интернет. Первым шагом был запуск социальной сети на обновленном сайте аквапарка, которая пока проходит открытое бета-тестирование. По его итогам будут внесены изменения, они будут касаться удобства пользовательского интерфейса и расширения функционала сети. Так что посетителей аквапарка и пользователей сети Интернет ждет еще масса интересных и приятных сюрпризов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка