Ваш регион

+27°

вечером +18°

ночью +8°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Бывший руководитель магнитогорского образования выпустил книгу

Оставивший три года тому назад педагогическую деятельность бывший директор школы № 8, бывший начальник Управления образования администрации города Михаил Эленбогин вновь напомнил городу о себе, как об учителе. Книга, изданная Михаилом Наумовичем, называется «Секрет успеха вашего ребенка. Руководство для родителей».

6547 просмотров 14
Бывший руководитель магнитогорского образования выпустил книгу

На обложке обозначена главная цель руководства – «Чтобы не жить на одну зарплату». Этой главной мыслью и пропитано все «Руководство».

Надо отметить, что несмотря на большое количество страниц, книга читается от начала до конца буквально за полчаса. Шрифт, использованный в книге, увидит даже очень плохо зрячий человек. Очевидно, это намеренное желание автора подчеркнуть особую ценность сказанной в учебнике мысли.

Идеи, изложенные Михаилом Наумовичем в книге, можно пересказать очень просто: школьное образование не позволит вашему ребенку стать успешным в жизни. Успех зависит не от знаний, а от умений правильно приспособиться к рыночным условиям. Этому и посвящены порядка двух десятков советов, изложенных специально на отдельных страницах, ярко, четко и недвусмысленно.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка