Расширенный поиск
Лента новостей
3 июня
 17:32   В Магнитогорске на аппаратах ИВЛ находятся четыре человека. Ещё 11 пациентов – в тяжёлом состоянии Комментарий 3
 14:22   Следственный изолятор Магнитогорска оповестил о преступлении не то ведомство. Прокуратура потребовала устранить нарушения
 12:34   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 12:18   Обязательно – и по три раза в день. Магнитогорским сиротам подарили бесконтактные термометры Комментарий 3
 10:58   Медики констатировали смерть. В Магнитогорске трёхлетняя девочка выпала из окна Комментарий 5
 10:00   Наши кандидаты. Династия депутатов Багиных Комментарий 25
 9:46   Посадки дали стопроцентный результат. Ёлки от Бердникова, Морозова и Шиляева радуют горожан Комментарий 43
2 июня
 17:42   Самоизоляция доказала необходимость. В Магнитогорске снова заработало социальное такси
 17:10   Врач акушер-гинеколог высшей категории. Ушла из жизни Тамара Викторовна Федоровских Комментарий 9
 16:48   Везла полкило героина в Магнитогорск. Автоледи, предъявившая поддельный паспорт, оказалась наркокурьером Комментарий 11
 16:19   «Ростелеком» в Челябинской области расширяет систему оповещения населения

Предъяви паспорт - купи билет на автобус

пригородный автобусРегион. Билет на междугородный автобус можно будет купить только предъявив паспорт.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Такое решение было принято на областной антитеррористической комиссии. Как сообщили в пресс-службе администрации области, на такой шаг власти пошли из-за соображений безопасности. Новые правила вступят в силу 1 апреля этого года. Также было решено оборудовать все междугородные автобусы устройствами спутниковой системы ГЛОНАСС.


Служба новостей «Верстов.инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (17)

#17 Александр 22 апреля 2011 20:11 |
ИДЕЯ ХОРОШАЯ-ПРЕДЪЯВИТЬ ПАСПОРТ НЕ ТРУДНО.
А как быть с пригородными остановки на трассе, по пути следования. Таких пассажиров водитель подбирает на трассе, документов не требует.
Второй вопрос: не совершеннолетние. Через пару поездок свидетельство о рождении привратится в "труху"
#16 Зёма 3 марта 2011 23:36 |
Добавление комментария...
Цитата: ))
)) Сегодня, 18:06 | ICQ: -- |     
 
На самолете предъявляете? на поезд тоже?
а тут дыра была надо её закрыть.



а на поезд нельзя сесть договорившись с проводником и материально его простимулировав?
#15 )) 3 марта 2011 18:06 |
На самолете предъявляете? на поезд тоже?
а тут дыра была надо её закрыть.
при покупке билета в кассе они данные в комп вносят а не водила на фотку глядит ) пилот и машинист вас и в лицо не видит )
кондуктор еще может быть )
с точки зрения антитеррора смысл может и есть т.к. например есть данные что такие хотят там взорвать но они пользуясь тем что в автобус паспорт не нужен и до москвы доедут легко а так....
не знаю логика есть а вот результат какой будет?
#14 dimas1713 3 марта 2011 15:49 |
Видимо собираются ловить неплательщиков штрафов и алиментов...
#13 Hijack 3 марта 2011 14:25 |
Цитата: 123
да какой терроризм? контроль за передвижение стада нужен


вооот... а с тем, как у нас обстоит дело с сохранностью данных, это вообще, все равно что показывать каждому встречному свой паспорт
#12 Dmitry_mgn 3 марта 2011 14:17 |
Вот сажусь я в междугородний автобус, проходящий мимо моей деревни Гадюкино и еду в город. Кому паспорт предъявлять? Водиле? Постоим круглосуточные кассы на всех-всех остановках по области?
#11 123 3 марта 2011 14:06 |
да какой терроризм? контроль за передвижение стада нужен
#10 Иволга 3 марта 2011 13:56 |
А как факт предъявления паспорта защитит пассажиров от проявления терроризма в Челябинской области? Что мешает террористу купить билет по паспорту , а потом подорвать себя ? А что, собственно, помешает ему вообще не покупать билет, а просто прийти к стоянке автобусов, где всегда толпа людей?
#9 Вопрос 3 марта 2011 12:11 |
Добавление комментария...
Цитата: Зёма
Зёма
- с Зёмой зы=абыли посоветоваться. Ты чего так забеспокоился? Рыльце в пушку?
#8 Зёма 3 марта 2011 12:06 |
Добавление комментария...
Цитата: Hijack
гонево какое то



если гонево - показывает как бредово мыслят власть имущие.

а, ИМХО, просто уболтать народ, вона мы чо для вашей безопасности какие законы хотим принять.
#7 Зёма 3 марта 2011 12:03 |
Добавление комментария...
Цитата: Спутниковая система

По данным системы у тебя обязательно, как водилы, поинтересуются - на фига ты останавливался?


кто? smile
хозяину это лишний геморой, контролирующим органам, каким? wink

ну и скажет водила что беременной женщине стало плохо, попросила остановить на 5 минут, вырвала и поехали дальше. feel

Правоохранители должны бороться с террористами , ну и общество на уровне стук-стук я твой друг(набрать ноль два попросить проверить соседей дагов).

а так то я не против, можно еще вооружить водителей автобусов и маршруток АК-74 и дать лицензию расстреливать подозрительных пассажиров.

#6 Hijack 3 марта 2011 12:01 |
гонево какое то.
#5 Спутниковая система 3 марта 2011 11:35 |
По данным системы у тебя обязательно, как водилы, поинтересуются - на фига ты останавливался?