Ваш регион

+7°

утром +18°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

ГИБДД Магнитогорска обратилась к водителям в связи с «днем жестянщика»

В обращении, в частности, говорится: «Уважаемые участники дорожного движения! В связи с выпадением осадков в виде снега и снежным прогнозом на 21 и 22 января, а также обещенным туманом, видимость на дороге ухудшится, возможно, до 0,5-1 метра

4422 просмотра 1
ГИБДД Магнитогорска обратилась к водителям в связи с «днем жестянщика»

Уважаемые водители! У нас уже есть печальный опыт «дня жестянщика» с особо тяжкими последствиями. 15 апреля 2008 года произошло 117 дорожных аварий за сутки. Близко к прошлогоднему показателю подошел город 12 января текущего года, когда произошло 91 ДТП. Весь этот вал водители списали на снегопад.

Сегодня, 20 января, только в течение последних двух часов поступило 15 звонков в дежурную часть о произошедших дорожно-транспортных происшествиях.

Госавтоинспекция еще раз призывает всех водителей быть предельно внимательными и строго соблюдать дистанцию. Совершая маневр, убедитесь, что другие водители видят Ваши намерения. Не уверены в резине, автомобиле или опыте вождения – оставьте автомобиль на парковке!

К сожалению, не у всех водителей может быть полной порядок со страховкой. У одного водителя финансовый кризис, другой попросту забыл пролангировать полис ОСАГО. Если такой водитель совершит столкновение, придется восстанавливать авто либо за свой счет, либо пройти через судебное разбирательство. Даже если Ваш автомобиль самый надежный, самый лучший и управлять им возможно в любые погодные условия, никогда нет гарантии в том, что справа, слева или сзади от Вас движется такой же автомобиль.

Выезжаейте в место назначения заблаговременно, так как возможно затруднение в движении.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка