Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Рособрнадзор запустил онлайн-консультации по ЕГЭ

Магнитогорск. Специалисты Рособрнадзора подготовили видео-консультации по предметам ЕГЭ, а также различным организационным и процедурным аспектам для официального информационного портала единого государственного экзамена.

5003 просмотра
Рособрнадзор запустил онлайн-консультации по ЕГЭ

Консультации рассчитаны на участников ЕГЭ, учителей, организаторов и родителей выпускников.

Видео-консультации специалистов Федерального института педагогических измерений раскрывают особенности подготовки и секреты успешной сдачи экзамена по каждому предмету ЕГЭ. Представители Федерального центра тестирования рассказывают об организационных моментах экзамена, процедуре проведения ЕГЭ, а также о правилах заполнения бланков. Специалисты Рособрнадзора консультируют по вопросам шкалирования и организационной специфики государственной итоговой аттестации выпускников 9 классов.

В 2011 году изменен формат подачи видео-консультаций: для удобства просмотра применен так называемый «консультационный плеер», сочетающий видео-контент со слайдами. Слайды фиксируют внимание пользователя на основных моментах консультации.

Плеер обладает меню, синхронизированным с видео-потоком и слайд-шоу. Меню позволяет просматривать и пересматривать определенные разделы видео-консультации в он-лайн режиме.

Проекты, созданные непосредственными организаторами ЕГЭ, позволяют участникам получить информацию «из первых рук» и минимизировать обращения к различным сомнительным ресурсам.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка