Ваш регион

-8°

утром -1°

днем +2°

USD

92.61

EUR

100.22

Воскресенье

24 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

23 марта

22 марта

Детям будут прививать здоровый образ жизни

Магнитогорск. Сегодня стартует профилактическая акция «За здоровый образ жизни», организованная городской комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав.

4931 просмотр 1
Детям будут прививать здоровый образ жизни

Акция включает в себя ряд проектов по улучшению работы правоохранительных органов в борьбе с оборотом наркотиков, объяснили нам в пресс-службе городской администрации.

В рамках акции будет организован ряд спортивно-массовых мероприятий. В честь празднования Великой Победы пройдет конкурс плакатов и рисунков «Надежда Магнитки». Специалисты наркологического диспансера и представители управления здравоохранения прочитают лекции по профилактике употребления психоактивных веществ (ПАВ) для учащихся образовательных учреждений города. Будет установлен контроль за распространением алкогольной и табачной продукции в торговых точках, в том числе, расположенных рядом со школами и училищами. Также состоится ряд рейдов, направленных на предотвращение преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

Все неравнодушные жители города могут принять участие в акции. Информацию о несовершеннолетних, ушедших из семьи, занимающихся бродяжничеством, употребляющих спиртные напитки, наркотические и токсические вещества можно сообщить по круглосуточным телефонам доверия: 29-80-02, 26-76-46, 41-55-41.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка