Расширенный поиск
Лента новостей
21 января
 11:28   «Это борьба с пешеходами?» Пользователей соцсетей возмутил демонтаж очередного пешеходного перехода Комментарий 2
 10:00   Сколько движений совершает балерина во время репетиции и как это удалось посчитать? Комментарий 3
 9:26   Избили и ограбили мужчину, оскорбили полицейского. Двое жителей Магнитогорска предстанут перед судом за разбой Комментарий 3
20 января
 20:18   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:45   «Позор скорее ваш, чем наш!» Горожанку возмутила «платная» святая вода в магнитогорском храме Комментарий 19
 17:23   Цену контракта снизили почти в два раза! Проектировать новый магнитогорский ФОК будет московская фирма Комментарий 7
 15:56   Безработный магнитогорец умудрился взять кредит на 200 тысяч. Но выплачивать его не собирался Комментарий 5
 13:40   Жителей Магнитогорска просят убрать транспорт с обочин. И временно отказаться от личных авто Комментарий 9
 13:10   В вузах Южного Урала откроют базы по вакцинации от COVID-19. Среди них будет и МГТУ Комментарий 1
 10:21   Магнитку опять засыпало! За сутки из города вывезли 13 тысяч тонн снега Комментарий 4
 9:00   Жители Магнитогорска переходят на электронные квитанции Комментарий 18
19 января
 23:00   «В упрощённом порядке». Путин поручил разобраться с трудовыми мигрантами Комментарий 22
 22:17   Убедительная победа! «Металлург» оказался сильнее «Локомотива»

Тефтелев призывает к массовым посадкам

магнитогорск субботники Магнитогорск. За каждое вырубленное дерево глава обещает посадить два.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Сегодня градоначальник вновь заговорил о грядущих субботниках. Две недели он еще дает на «раскачку», а потом ждет активной работы, чтобы до майских праздников превратить город в «конфетку». Особое внимание Тефтелев обратил на озеленение: «С нашей «дорожной революцией» мы убираем достаточно много деревьев, мы говорили об этом: одно дерево убрали — два посадили. Внесите мне предложения по массовым посадкам кустарников и деревьев в апрельские дни». К этой работе градоначальник требует привлечь школьников, чиновников и сотрудников городских предприятий.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (26)

#26 Karabas 8 апреля 2011 10:01 |
Добавление комментария...никто,
А вот когда начнутся массовые посадки чиновников горадминистрации? Народ уже устал ждать.

Напротив "Современника" росли чудесные сосны. Осталось меньше половины, вырубили ради глупо влепленного здания. Бизнес, однако. А сосна, между прочим, становится взрослой лишь через 60-80 лет, то есть должная пройти целая человеческая жизнь. А мы так, походя, неизвестно каким местом думая.
Надо выводить на улицы крупных пакостников из руководства города, с тефтелевым и маркевичем в первых рядах. Лопаты в зубы - и пошёл! И не отпускать до трудовых кровавых мозолей. Иначе - на эвакуатор и на свалку.
#25 Бывалый 8 апреля 2011 09:43 |
Помнится, долго талдычили про чудо-машину, которая в мгновение ока пересаживает взрослые деревья. Где она, эта машина - в "хуторках", перепродана или уже сгнила? В районе Зеленого лога вырубили целую березовую рощу, несмотря на то, что здесь "пустыня Сахара", и что, присел за такое безобразие кто-нибудь? Если что-то и делается в плане посадки деревьев, то отдельными мужиками-энтузиастами. Но весь микрорайон одиночки "поднять" не могут", а властям и на хрен это не надо. Только бумажки перебирают и пиарят себя почем зря.
На территории 10-й школы если и появились единичные деревца, то, скорее всего, их ветром занесло. Стыдобная территория, и тоже всем нас....ть!
#24 Друид 6 апреля 2011 15:05 |
За такую плановую обрезку деревьев тем, кто ее учиняет, надо пилить руки-ноги... Вместо деревьев - пни высотов в два метра. вы там окуели все? Лето впереди - город утонет в пыли. Или так дешевле выходит? Ну так оставьте все, как есть, г@вноеды.
#23 sova 6 апреля 2011 11:15 |
Тефтелеву ПОЗОР! Не знаю всего про Карпова, но город при нем а самом деле облагораживался с каждым годом. А Тефтелев с чего начал, с дорожной революции, повырубал такие деревья, во благо кого? Уважаемый, это вам не картошка, посадил выкопал, вы загубили деревья которым по крайне мере лет по 40 было. ПОЗОР!
#22 Феня 5 апреля 2011 09:00 |
Добавление комментария...
Цитата: Лист
#18 написал: Лист Вчера, 20:17 | ICQ: -- |
 
     
 
По поводу помойки - полностью согласен! При Карпове город был намного чище! Родственники приезжали, было не стыдно показать наш Магнитогорск, особенно Карповские фонтаны.

А Вы заметили что коммунальщиков не стало? Я раньше каждое утро выходила на работу и здоровалась с нашей дворничихой, в 8-00 она как штык уже мела возле дома, у соседних домов тоже самое было. Начиная с лета 10 года, кроме алкашей в нашем квартале никого нет. На мой вопрос есть ли свободные вакансии дворников наша домоуправляющая ответила - нет!А ДРСУ? раньше в городе их было 3, и каждое убирало свой район, ну согласитесь что не было какого завала, а сейчас ДРСУ только одно. Вот и живем на помойке,,,,, А сейчас вообще хотят дворы отдать в собственность народа, представляете что будет?
#21 Lisa 4 апреля 2011 22:04 |
За последнюю неделю в нашем цветущем и самом "зеленом" дворе оболванили все деревья без разбора!!!!!!
#20 К.МАРКСА 125 4 апреля 2011 21:31 |
Сколько у нас возле дома вырубили!!!!! сажайте обратно!!!
#19 Enthroned 4 апреля 2011 20:56 |
Цитата: Лист


По поводу помойки - полностью согласен! При Карпове город был намного чище! Родственники приезжали, было не стыдно показать наш Магнитогорск, особенно Карповские фонтаны. Сейчас даже по улицам противно ходить - одни плевки и окурки. Конечно мусорим мы сами, но то что город стали меньше убирать это точно. Карпова коммунальщики боялись, а над Тефтелевым смеются.


откуда родственники приезжали?
#18 Лист 4 апреля 2011 20:17 |
По поводу помойки - полностью согласен! При Карпове город был намного чище! Родственники приезжали, было не стыдно показать наш Магнитогорск, особенно Карповские фонтаны. Сейчас даже по улицам противно ходить - одни плевки и окурки. Конечно мусорим мы сами, но то что город стали меньше убирать это точно. Карпова коммунальщики боялись, а над Тефтелевым смеются.
#17 Enthroned 4 апреля 2011 20:13 |
Цитата: Феня
И очень хорошо, что не было подсветки, Вам бы было еще стыднее, если бы Ваши друзья увидели кучи мусора, которые по всему городу разбросаны, чем занимаются коммунальные службы??? Ни дворников, ни машин по городу не видно, куда все подевались?Мне кажется такой помойки как в этом году еще не было у нас...


Как грустно. Помойка, да к тому же без подстветки фасадов. Одним словом - ПРОВИНЦИЯ
#16 perekatipolexx 4 апреля 2011 18:35 |
Цитата: никто
А вот когда начнутся массовые посадки чиновников горадминистрации? Народ уже устал ждать.

Ждём когда народ окончательно устанет ждать и сам возьмётся за это дело.
Хорошую работу можно сделать только своими руками.
#15 никто 4 апреля 2011 18:01 |
А вот когда начнутся массовые посадки чиновников горадминистрации? Народ уже устал ждать.
#14 житель1 4 апреля 2011 17:18 |
....ТЕФТЕЛЬ - ПОМОИШНИК !