Расширенный поиск
Лента новостей
23 января
 16:03   «Надоели беспредел и коррупция». Магнитогорцы вышли на протестный митинг в поддержку Навального Комментарий 147
 11:15   Выписали из больниц более 400 пациентов. За сутки на Южном Урале от коронавируса скончались 15 человек
 8:20   Ограждение не по уму, а по нацстандарту. Учащимся школы № 5 пришлось протаптывать новый путь к знаниям Комментарий 17
22 января
 17:08   Почти в 6 раз больше, чем годом ранее! В 2021 году в Магнитогорске заменят 298 лифтов по программе капремонта Комментарий 1
 16:15   У этого сотрудничества есть перспективы. ОАО «ММК-МЕТИЗ» развивает дружественные связи
 14:47   «Я продолжаю спокойно работать». Евгений Могулевцев возглавил ритуально-похоронную фирму Комментарий 19
 13:29   На два двухнедельных периода. Текслер продлил режим ограничений в Челябинской области Комментарий 5
 12:16   Никто не застрахован от коронавируса. В статистику заболевших COVID-19 попали два школьника
 11:11   На улицах будет очень много силовиков! Полицейскую «Ночь» на Южном Урале растянут на три дня Комментарий 65
 9:10   «Билайн» в Челябинске развивает сеть под запросы каждого жителя
21 января
 22:12   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 21:00   «Это было бы абсолютно верно и необходимо». Меркель потребовала немедленно освободить Навального Комментарий 11

«Водный вопрос» качается на качелях

магнитогорск водаМагнитогорск. Горожане снова забыли об экономии воды.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Водная проблема остается острой, но власти «гладят себя по голове» - зиму Магнитка пережила без отключений горячей воды.
«Мы реально работаем с водой до 10 мая», - с удовлетворением заметил глава города.

На 18-ой насосной станции увеличилась добыча воды – с 34 до 39 тысяч кубов в сутки, облегчена работа и 10-ой насосной.  Вместе с тем увеличилось потребление воды жителями города – до 155 тысяч кубов в сутки.
«Ситуация под контролем. В этом успех руководства «Водоканала» и координационного совета под управлением Олега Грищенко. Однако мы не должны забывать, что 180 тысяч кубов потерял Урал, а сможем восстановить мы только 90», - сказал Евгений Тефтелев.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (16)

#16 Константин. 9 апреля 2011 10:00 |
155 тыс. кубов. В городе 425 тыс. человек.
дважды считал на калькуляторе. 0,364 куба на человека получается, 9 кубов ни как не получается.
А где бы мне взять такой же калькулятор, как у Вас? Сдается мне, на нем депутаты бюджет считают, когда что-то распилить хотят.
#15 фартовый 9 апреля 2011 09:19 |
155 тысяч кубов в сутки. в месяц получается 9 кубов на человека и кого надо уволить большой вопрос
#14 Константин. 9 апреля 2011 09:06 |
Предлагаю попросить главу города уволить начальника "теплофикации". Почему "водоканал" подает воду нормально, без перебоев, и ему достается "за утечки". А "теплофикация" каждый год по нескольку раз надолго воду отключает, а утечки у них годами не ремонтируются, горячая вода годами лъется прямо на улицу, и ни кто директору ни чего за это не говорит.
#13 №13 5 апреля 2011 15:29 |
А че они себя по головке гладят? Где их заслуга?
#12 Декадент 4 апреля 2011 21:32 |
Хм... ну опрессовку труб Теплофикацией никто еще не отменял... а это по сути плановое отключение... Чего копья зазря ломать... самое страшное что может быть - это не по районное отключение, а общегородское...
#11 Zapikanka 4 апреля 2011 17:53 |
Гладят они себя по головке, аж смешно lol молодцы какие - уж куда деваться!!!!Гладить себя можно по голове, когда ты не паказухой занимаешься,а для города стараешься. Карпов в свое время тоже обещал, что воду отключать будут не на месяц,а на неделю или две...
#10 данунах 4 апреля 2011 17:43 |
Добавление комментария...
Цитата: жители
ПОПРОБУЙТЕ ТОЛЬКО ОТКЛЮЧИТЬ ВОДУ - НАРОД вам ЭТОГО НЕ ПРОСТИТ!!!


и отключат и народ не пикнет
#9 k-igor 4 апреля 2011 15:15 |
Добавление комментария...
Ситуация под контролем. В этом успех руководства «Водоканала» и координационного совета под управлением Олега Грищенко

Под каким контролем, что это значит?Набор слов, лапша на уши благодарному народу
#8 Dimon 4 апреля 2011 14:00 |
«Мы реально работаем с водой до 10 мая»

Это что за фраза? Что имеется ввиду? Д. Женя заговорился
#7 lеna 4 апреля 2011 13:28 |
Зато радуются продавцы водонагревателей, сезон начинается!! А если честно, я купила и не разу не пожалела и плевать мне на их отключения!
#6 Seven 4 апреля 2011 13:23 |
отключат воду и не раз - не зря постоянно об этом пишут
#5 Enthroned 4 апреля 2011 13:18 |
Цитата: График
Уже есть опубликованный график отключения воды. ВСё как обычно.


Что интересно в Челябе на плановый ремонт отключают на 2 недели. ПОЧЕМУ ЖЕ У НАС НА 3 ?????!!!!!!!! am
#4 Водяной 4 апреля 2011 12:55 |
А вы с единицами не запутались ? Может не 150 кубов, а 150 тысяч ? А то как т маловато получается..