Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Магнитогорская модель Юлия Пьянкова покоряет мир

19-летняя магнитогорская модель Юлия Пьянкова вошла в пятерку самых красивых моделей планеты. Еще 7 сентября она завоевала титул Супермодели мира в российском финале. А несколько дней назад представительница Магнитки стала пятой на международном конкурсе «SUPERMODEL OF THE WORLD» , проходившем в Черногории с 19 по 24 января.

10799 просмотров
Магнитогорская модель Юлия Пьянкова покоряет мир
Как сообщила Магнитогорскому информационному агентству наставница девушки Светлана Башкова, Юлия получила контракт с Нью-Йоркским модельным агентством «Ford Models» на 50 тысяч долларов. Будет ли она заключать договор, гарантирующий ее работу в течение определенного времени, пока не известно – в Магнитку девушка еще не вернулась.
Карьера модели для Юли началась пять лет назад, когда она еще училась в школе. Родители поставили условие – хорошая учеба в обмен на модельный бизнес. Девушка не растерялась и преодолела первую преграду, окончив учебный год на 4 и 5. Сейчас она студентка второго курса психологического факультета МаГУ. Но и это не мешает ей завоевывать сердца не только мужчин, но и членов жюри престижных конкурсов. Первой ступенью к нынешнему успеху стал магнитогорский конкурс «Краса Магнитки», который состоялся в июне 2008 года. На этом этапе красавицу приметили москвичи и пригласили принять участие в «Супермодели России». Там Юлия Пьянкова стала первой, после чего и отправилась в Черногорию на международный финал.
Сейчас девушке предстоит Неделя высокой моды в Нью-Йорке, куда она и ее коллега по магнитогорскому модельному агентству Яна Шемшурова были приглашены в качестве моделей для дефиле.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Катерина Багирова

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка