Ваш регион

-1°

днем -1°

вечером -2°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

29 марта

28 марта

Ветераны побывают на губернаторских приемах

Регион. Впервые в этом году торжественные приемы губернатора в честь 66-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне пройдут в пяти городах Челябинской области.

4273 просмотра
Ветераны побывают на губернаторских приемах

Это сделано для удобства ветеранов – многим из них уже тяжело добираться из отдаленных населенных пунктов в областной центр, сообщили в пресс-службе главы региона.

На каждый прием в городах и районах будет приглашено по 200 ветеранов. Приоритетное право участия в праздничных мероприятиях получили инвалиды, участники и ветераны Великой Отечественной войны, награжденные орденами или медалями СССР за службу в годы Великой Отечественной войны, вдовы погибших (умерших) участников войны.

Четвертого, шестого и седьмого мая губернаторские приемы состоятся в Кыштыме, Сатке и Миассе соответственно. Пятого мая участники боевых действий Второй мировой из Агаповского, Брединского, Варненского, Верхнеуральского, Карталинского, Кизильского, Нагайбакского, Чесменского муниципальных районов и Локомотивного городского округа побывают в Магнитогорске. Девятого мая эстафетную палочку памятных встреч примет Челябинск.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка