Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

В "ЕР" появились свои "нелегалы"

Челябинск. Пресс-служба Челябинского регионального отделения партии "Единая Россия" выступила с официальным заявлением по поводу появления «альтернативного» сайта партии.

5052 просмотра 4
В "ЕР" появились свои "нелегалы"

В связи с сообщениями о появлении сайта "Челябинское региональное отделение партии "Единая Россия" без жуликов и воров", пресс-служба партии сообщила, что Челябинское региональное отделение партии "Единая Россия" не имеет никакого отношения к созданию и наполнению данного интернет-ресурса.

Кроме того, Челябинское региональное отделение партии «Единая Россия» не передавало полномочия на распространение информации от его имени третьим лицам. Любые другие сайты в сети Интернет, размещающие информацию от имени регионального отделения партии «Единая Россия», не имеют к ней никакого отношения и должны рассматриваться как подделки, созданные третьими лицами.

По мнению пресс-службы партии, действия лиц, незаконно нарушающие авторские права и использующие символику партии «Единая Россия» в личных корыстных целях, являются основанием для проведения прокурорской проверки.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка