Ваш регион

+4°

днем +12°

вечером +7°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

23 апреля

В Магнитке семь организаций, «меняющих мир»

Челябинск. В ЗСО наградили победителей восьмого областного конкурса социальных достижений «Меняющие мир».

5071 просмотр 7
В Магнитке семь организаций, «меняющих мир»

Как сообщает пресс-служба Законодательного собрания, в мероприятии приняли участие председатель ЗСЧО Владимир Мякуш, вице-губернатор Челябинской области Павел Рыжий, председатель общественной палаты Вячеслав Скворцов, а также представители министерств и общественных организаций.

В 2011 году в конкурсе «Меняющие мир» приняли участие 70 организаций, среди них – 31 крупное, 6 средних и 33 малых предприятия. Победителями в 11 номинациях конкурса признаны 33 участника, которым вручили памятные призы, а все участники конкурса были удостоены дипломов номинантов.
Среди победителей есть и несколько магнитогорских организаций.

В номинациях «Поддержка образования» и «Поддержка физической культуры, спорта и туризма» награждено ООО «Магнитогорская энергетическая компания».

В номинации «Благотворительная деятельность по всем направлениям социальной сферы» три победителя от Магнитки: ООО СМК «Астра-Металл» и ОАО «КредитУралБанк», ЖРЭУ-1.

ООО «Декор» отмечено в номинации «Доброе дело» (лучшие социальные акции).

В номинации «Благотворительная деятельность некоммерческих организаций» победил Магнитогорский городской благотворительный общественный фонд «Металлург».

В номинации «Лучший работодатель» диплом победителя получил представитель ЗАО «Механоремонтный комплекс».

Также в номинации «Благотворительная деятельность по всем направлениям социальной сферы» отмечено ООО «Совместное хозяйствование Брединский» (Брединский район, поселок Маяк) и ИП Т.Прибыткова (Нагайбакский район, поселок Северный).

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка