Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Перед фактом3 февраля 2009

"Металлург" завоевывает гранд за грандом

Благотворительный общественный фонд "Металлург", руководимый депутатом городского Собрания Валентином Владимирцевым, с завидной регулярностью, начиная с 2006-го года, завоевывает президентские гранты и уже в третий раз выходит в лидеры конкурса общероссийской общественной организации "Лига здоровья нации". Об этом сегодня Магнитогорскому информационному агентству сообщила пресс-служба МГСд.

4365 просмотров 3
"Металлург" завоевывает гранд за грандом
21 января 2009 г. директор фонда «Металлург» участвовал в расширенном заседании Президиума Лиги здоровья нации и организационного комитета V Всероссийского форума "Здоровье нации - основа процветания России", которое состоялось в Москве. Ему вручили медаль и почетный диплом победителя конкурса по предоставлению грантов некоммерческим неправительственным организациям для реализации социально значимых проектов в сфере пропаганды здорового образа жизни, охраны здоровья населения и окружающей среды, реабилитации пациентов с сердечно-сосудистой патологией. Сумма президентского гранта - 900000 рублей. Конкурс на его предоставление действует в рамках государственной поддержки развития института гражданского общества.
Троекратная победа в нем фонда "Металлург" - свидетельство весомого вклада в развитие благотворительного движения в стране.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка