Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

План Тефтелева: «благоустройство, озеленение, наведение порядка»

Магнитогорск. На аппаратном совещании чиновники обсудили ход дорожной революции и работы по благоустройству.

5443 просмотра 17
План Тефтелева: «благоустройство, озеленение, наведение порядка»

Евгений Тефтелев заверил – внешний вид города «будет нормальным». Такой вывод градоначальник сделал после объезда города. Мэр напомнил чиновникам, что стоит четко объяснять жителям: немного потерпите, и «будет также хорошо, как на перекрестке Гагарина и Маркса».

«Помните, что дорога – это не только асфальт, а еще освещение, газоны, благоустройство всего, что рядом. Надо четко спланировать на осень всю работу. Чем больше посадим деревьев, тем лучше», - высказался Тефтелев.

Отметим, что в пятницу Магнитогорск посетил первый вице-губернатор Сергей Комяков. По словам главы, Комяков Магниткой остался доволен.

«Мне было приятно услышать, что город чистый. Особенно ему понравился газон по проспекту Ленина. Но надо не опускать руки, не надо обольщаться. Цветы на клумбах надо высаживать. У нас не настолько длинное лето, чтобы растягивать удовольствие по посадке!», - сказал Тефтелев.

«Благоустройство, озеленение, наведение порядка», - тезисно обозначил задачи мэр.

К теме подключился спикер МГСД Александр Морозов, оставшийся недовольным работой административных комиссий, которые призваны выявлять правонарушения в части благоустройства.

«Ленинцам» нужно пять дней на одно нарушение. Правобережному району – 18 дней. А для того, чтобы найти один недостаток, «орджоникидзевцам» нужен 21 день. Это не к выборам, не в виде какой-то акции, это каждодневная работа! Видимо уполномоченные лица сильно загружены», - возмутился Морозов.

Отметим, что восстановили работу телефоны горячих линий по благоустройству, по которым можно сообщать о нарушениях или внести свои предложения.

Время работы: с 9:00 до 12:00.

Ленинский район: 49-05-52;

Правобережный район: 31-38-54;

Орджоникидзевский район: 49-05-89.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка