Ваш регион

+1°

ночью +2°

утром +2°

USD

92.57

EUR

100.41

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

Выпускники-2011 вышли на парад

Магнитогорск. Сегодня небо над Парком металлургов раскрасилось всеми цветами радуги: 1700 городских выпускников, в знак прощания с родными школами, выпустили в небо воздушные шары.

8505 просмотров 12

Парад выпускников проводится в Магнитогорске уже несколько лет подряд. Традиционно ребят поздравляют первые лица города. Этот парад также не стал исключением. Первым с напутственно-поздравительным словом выступил градоначальник Евгений Тефтелев. Ничего берущего за душу Евгений Николаевич не сказал, сослался только на личный опыт: мол, поверьте мне, школьные годы – самые замечательные. Выпускники-2011 вышли на парад

 Спикер МГСД Александр Морозов немного пофилософствовал с трибуны о том, что выпускники отправляются во взрослую жизнь, и познавать добро и зло теперь будут не из книжек. «Вам будут попадаться разные люди: хорошие и злые, умные и глупые… А иногда злые, глупые и хитрые в одном лице», - тоже, видимо, на основе собственного опыта предостерег ребят Александр Олегович. Выпускники-2011 вышли на парад

Алексей Гущин, депутат ЗСО, свое выступление решил разнообразить элементами непринужденного общения с аудиторией. «Нам грустно отпускать наших детей. Грустно ведь?» - обратился он к коллегам. «Да…» - нестройно отозвались прилежные ВИПы. «А вам грустно?» - не унимался депутат, обращаясь к выпускникам. «Нет!» - честно закричали ребята. Алексей Гущин хоть и не ожидал такой прямолинейности, однако присутствия духа не потерял и пожелал всем хорошо сдать не только выпускные экзамены, но и «экзамены всей жизни».

Выпускники-2011 вышли на парад
Выпускники-2011 вышли на парад
Выпускники-2011 вышли на парад

Также свои пожелания выпускникам выразили начальник управления образования Александр Хохлов и председатель Общественной палаты, президент МаГУ Валентин Романов. Затем Тефтелев, Хохлов и Романов дали выпускникам последний звонок, школьники в свою очередь выпустили в небо разноцветные шары. На этом официальная часть мероприятия закончилась. Чиновники, депутаты и общественники спустились с трибуны, а выпускникам предложили потанцевать.

Выпускники-2011 вышли на парад
Выпускники-2011 вышли на парад
Выпускники-2011 вышли на парад

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка