Расширенный поиск
Лента новостей
6 декабря
 18:15   «Источники финансирования – это не главное». Глава Магнитогорска оценил ремонт во Дворце спорта «Динамо» Комментарий 8
 17:40   Сыграют на Кубке Первого канала. Сразу три игрока «Металлурга» вызваны в сборную России
 17:12   Вернуть любимую пытался угрозами и кулаками. В Магнитогорске в ссоре бывших сожителей будет разбираться участковый Комментарий 3
 14:44   Медленное снижение заболеваемости. На Южном Урале за сутки выявили 637 новых случаев COVID-19 Комментарий 3
 13:49   Работают в круглосуточном режиме. Магнитогорск от снега очищают более 50 единиц техники Комментарий 2
 12:58   Всего 385 нарушителей за выходные. В Магнитогорске 16 водителей сели пьяными за руль Комментарий 5
 12:39   Круассаны: почему это так вкусно?
 12:16   Пропустите снегоуборочную технику! ГИБДД Магнитогорска обратилась к водителям
5 декабря
 20:00   Есть работа и для магнитогорцев. Центр занятости проводит ярмарку вакансий в онлайн-формате Комментарий 2
 8:03   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
4 декабря
 15:22   Магнитогорец стал жертвой подозрительной сделки. В общей сложности местный житель потерял 160 тыс. рублей Комментарий 4

Мигалки оставят Путину и Медведеву

мигалкиРоссия. В Госдуму внесен законопроект, согласно которому спецсигналами будут оснащать только машины скорой помощи, полиции и противопожарной службы при наличии на них соответствующей раскраски кузова.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Депутаты из фракции «Справедливая Россия», разрабатывавшие эту норму, оставили лишь два исключения – для президента и премьер-министра.

В настоящее время мигалки позволительно иметь самым разным представителям властей, включая депутатов, сенаторов, губернаторов, сотрудников Минобороны и прочих.

В последнее время инциденты с чиновничьими автомобилями, оснащенными мигалками, происходят практически каждую неделю. В понедельник стало известно, что в Москве на Киевском шоссе BMW со спецсигналом и номерами, закрепленными за Минобороны, протаранил Hyundai Accent и скрылся с места ДТП. А на прошлой неделе широкую огласку получил случай с Мерседесом Сергея Шойгу: его водитель через мегафон угрожал соседу по потоку выстрелом в голову.


Служба новостей «Верстов.инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (11)

#11 Виссуасилий 27 мая 2011 13:55 |
Нужно поддержать!!!
Комментариев: 0
#10 VladMgn 27 мая 2011 08:50 |
Михалков так расстроился, когда мигалку забрали, аж ушел из шараги, вот для человека что нужно было для счастья - бабло (копеечка с дисков и прочих носителей) и мигалка
Комментариев: 3 672
#9 oldninja 27 мая 2011 00:50 |
Добавление комментария...
Цитата: много есть дурных идей у членов партии б
И что в этом плохого?

Кроме того ,что пробок будет ещё больше?
Зачем вообще этим людям мигалки и сопровождение? Американские чиновники вроде без мигалок и кортежей обходятся.
Комментариев: 0
#8 много есть дурных идей у членов партии б 27 мая 2011 00:23 |
Цитата: oldninja
Будет ещё хуже
Проблема в том, что теперь и все "мигальщики" будут ездить в сопровождении машин ГАИ. О сопровождении ведь в законопроекте - ни гу-гу.

И что в этом плохого? Уж лучше пусть с сопровождением гаи передвигаются, чем как сейчас - любой Барков из любого Лукойла может нацепить мигалку и убивать врачей на встречке!
Комментариев: 0
#7 oldninja 26 мая 2011 22:58 |
Добавление комментария...
Цитата: alex
Зачем Путину и Медведеву мигалки? Они кортежем ездят, машин по 20. Машины ГИБДД в сопровождении. на машины кортежа мигалки ставить не обязательно.

Будет ещё хуже
Проблема в том, что теперь и все "мигальщики" будут ездить в сопровождении машин ГАИ. О сопровождении ведь в законопроекте - ни гу-гу.
Комментариев: 0
#6 Spoke 26 мая 2011 22:37 |
а газовую службу забыли, и мчс ))
Комментариев: 893
#5 dimas1713 26 мая 2011 14:52 |
не поддержут такое мне кажется.. (((((
Комментариев: 643
#4 Наци 26 мая 2011 13:16 |
Цахес с Менделем теперь будут приторговывать маячками. Монополия.
Комментариев: 0
#3 alex 26 мая 2011 11:49 |
Зачем Путину и Медведеву мигалки? Они кортежем ездят, машин по 20. Машины ГИБДД в сопровождении. на машины кортежа мигалки ставить не обязательно.
Комментариев: 2 421
#2 ВодительN 26 мая 2011 11:40 |
если вдруг едросы и поддержат закон, то там оставят еще сотню-другую мигалок, а остальных не будут останавливать до "естественной смерти автомобиля"))
да и смелости нашим ДПСникам не добавят - как опасались сверхдорогих авто с известными комбинациями букв, так и будут
Комментариев: 759
#1 ольга в. 26 мая 2011 10:49 |
...ну,наконец-то....посмотрим,как быстро ВСЕ сдадут свои "мигалки"...а им...быстрой дороги.....