Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

В Таможне поздравили ветеранов службы

Магнитогорск. Ежегодная встреча ветеранов таможенной службы и молодежи прошла в стенах Магнитогорской таможни.

4825 просмотров 1
В Таможне поздравили ветеранов службы

«В Магнитогорской таможне большое внимание ветеранам уделяет подразделение кадровой службы, планируются и проводятся различные мероприятия для ветеранов первой на Урале таможни. Ветераны - частые гости на праздничных и спортивных мероприятиях», - рассказали нам в пресс-службе таможни.

Совет осуществляет социальную программу по поддержке семей сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей, семей таможенников, в которых дети страдают серьезными заболеваниями, ухаживают за захоронениями сотрудников таможни.

29 мая таможня поздравила своих ветеранов. Ольга Ивановна Быкова и Валерий Васильевич Губарь отдали родной таможне более 20 лет, являются полными кавалерами медалей «За службу в таможенных органах» и имеют звание «Ветеран таможенной службы». Ольга Ивановна и Валерий Васильевич – первые магнитогорские таможенники, становление и развитие таможенной службы проходило на их глазах. Штатной численностью в пять человек приходилось оформлять грузы не только в Магнитогорске, но и в Башкирии, Пермской, Курганской, Свердловской, Челябинской областях, Ямало-Ненецком автономном округе. Ольга Быкова именно тот человек, которому поручено было оформить первую на Урале грузовую таможенную декларацию.

Поздравления с Днем ветерана таможенной службы принял также Николай Иванович Цымбал, руководивший таможней 13 лет, продолжатель опыта и традиций первых руководителей Магнитогорской таможни Александра Сергеевича Пелипадченко и Виталия Николаевича Тыкина.

Отметим, что встречи ветеранов в Магнитогорской таможне проходят ежегодно.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка