Ваш регион

+2°

вечером +2°

ночью +1°

USD

92.57

EUR

100.41

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

Новости / Перед фактом5 февраля 2009

Магнитогорские вафли получили "Знак качества"

Магнитогорский бизнес в очередной раз подтвердил свою конкурентоспособность. Вафли компании «Русский хлеб» получили высокую оценку жюри международной выставки «Всероссийская марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века», - сообщает пресс-служба администрации города.

5023 просмотра
Магнитогорские вафли получили "Знак качества"
«Знак качества» давно уже вышел за рамки конкурса. Сегодня это широкая компания по повышению качества товаров и услуг путем привлечения внимания общества к качественной продукции российских предприятий. Задача организаторов, в числе которых «Ростест-Москва», «Амскорт Интернешнл», «Фонд социально-экономических и интеллектуальных программ» и Фонд «Национальная слава» - содействие российским товаропроизводителям в продвижении высококачественных российских товаров, услуг и технологий на российский и зарубежный рынки, а также содействие в привлечении инвестиций. Выставка-конкурс традиционно прошла под патронатом Правительства РФ, Администрации Президента, Министерства экономического развития и торговли и Всероссийской организации качества.
Магнитогорская компания вернулась с выставки с целым комплектом достижений. Платиновые награды получили торты вафельные «Съеш-ка «Лесной орех» и «Люкс престиж «Шоколадный», а также вафли «Съеш-Ка! «Сливочный пломбир». Трубочка вафельная – «Съешка! Молочная» подтвердила свой золотой знак, бронзовую медаль завоевали вафли «Двуцветик», а также "Топотушка молочно-шоколадная".
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка