Ваш регион

-10°

утром -5°

днем 0°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

18 марта

Молодежь заставит чиновников поволноваться

Магнитогорск. 24 июня в канун Дня молодежи в Магнитогорске пройдет вторая молодежная игра «Коридоры власти».

4914 просмотров 4
Молодежь заставит чиновников поволноваться

В игре принимают участие команды из пяти человек в возрасте 14-30 лет. Юноши и девушки предложат властям свое решение городских проблем. За 10 дней до игры команды получают вопросы от специалистов подразделений администрации, по которым им предлагается разработать свои советы городской власти.

Кроме того, как рассказали корреспонденту «Верстов.Инфо» в пресс-службе мэрии, команды готовят по одному вопросу для каждого управления администрации города и отправляют вместе с заявками на участие. Игра проводится Общественной молодежной палатой при МГСД и управлением внешних связей, молодежной политики и общественных проектов администрации города.

В день игры каждая команда получит маршрутную карту и три часа времени для того, чтобы пробежать по коридорам администрации города и предложить управлениям мэрии свои ответы на поставленные проблемные вопросы. Победителями игры станут команды, предложившие наиболее свежие и реалистичные идеи. Завершит соревнование церемония награждения.

Регистрация молодежных команд, желающих участвовать в игре, уже началась и продлится до 14 июня. Участники могут представлять молодежные организации, учебные заведения и любые другие структуры, а также неформальные молодежные группы. Заявки на участие принимает Общественная молодежная палата при МГСД в электронном виде по адресу: omp74@inbox.ru.

Место встречи: 24 июня с 13.00 до 16.00 в администрации Магнитогорска.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка