Ваш регион

+4°

днем +12°

вечером +6°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

23 апреля

Новости / Перед фактом5 февраля 2009

Таможенника наградили за спортивные заслуги

Нагрудным знаком «За заслуги в развитии спорта» от Федеральной таможенной службы награжден специалист магнитогорской таможни Владимир Дереторский. Сегодня на оперативном совещании состоялось награждение должностных лиц.

4241 просмотр
Таможенника наградили за спортивные заслуги
Столь значимой спортивной наградой в магнитогорской таможне отмечают впервые. Специалист 1 разряда отдела эксплуатации функциональных подсистем и информационного обеспечения действительно человек достойный. Владимира Семеновича знают далеко за пределами Магнитки как постоянного участника спортивных баталий.
Спортом он профессионально занимается с 1960 года. Был тренером магнитогорских команд «Строитель» и «Метизник». Не перечесть и наград: кубки за победу в соревнованиях по ралли и по легкой атлетике. Не раз Владимир Дереторский принимал участие в состязаниях рукопашному бою, лыжных гонках и плавании. А также в международных состязаниях с футбольными командами Финляндии, Швеции, Казахстана. По результатам последних был признан лучшим бомбардиром.
Сейчас Владимир Семенович выступает за таможню и в теннисных турнирах, и на волейбольной площадке. Но высоких достижений он добивается мини-футболе. Владимир Семенович Дереторский не теряет спортивной формы и энтузиазма, которым заражает молодежь молодых коллег, - отмечает пресс-служба таможни.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Катерина Багирова

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка