Расширенный поиск
Лента новостей
24 ноября
 10:18   Госавтоинспекция ищет очевидцев ДТП. Записи видеорегистраторов тоже сгодятся Комментарий 3
 9:21   На Южном Урале составили рейтинг муниципалитетов по зарплате учителей. Магнитка выше всех Комментарий 1
 8:25   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 7:40   «Такой подход исключён среди союзников». В Германии отреагировали на угрозы санкций США из-за «Северного потока-2» Комментарий 2
23 ноября
 17:31   В Магнитогорске ищут очевидцев двух ДТП. В обоих пострадали пешеходы
 16:08   Почему доставка продуктов на дом через СберМаркет – это удобно?
 15:55   До Магнитогорска не доехал. Водитель рейсового автобуса оказался пьяным Комментарий 6
 15:27   «Это было нечто!» Грандиозный концерт прошёл в зале Концертного объединения
 14:10   Подделывала справки за вознаграждение. Фельдшер лаборатории наркодиспансера вернула 24 тысячи рублей
 13:16   Будет готов к сентябрю 2021 года. В Магнитогорске начали строить ещё один детский сад Комментарий 7
 12:32   «Помог» с покупкой жилья и машин. Житель Магнитогорска обманул горожан на 10 млн рублей Комментарий 2
 11:54   В статистике заболевших ковидом вновь оказались школьники. Заболели шесть учеников Комментарий 9
 7:40   «Если их устраивает – ну ради Бога». Путин указал на несовершенство избирательной системы в США Комментарий 21
22 ноября
 22:00   Некоторые районы области продолжают сопротивление. Магнитогорск – в пятёрке городов региона, где исправно платят за вывоз мусора Комментарий 11
 19:38   Девятое поражение в 12 матчах. «Металлург» крупно уступил дома «Северстали» Комментарий 32
 13:39   «Где вы берёте всё это, извините, г...?» Нападающий «Металлурга» подрался с помощником тренера в самолёте из-за неудач команды Комментарий 33
 12:00   Восемь человек скончались. На Южном Урале за сутки ковид выявили у 219 жителей Комментарий 8

Алкоголь будут продавать по паспорту

алкогольРоссия. Новые правила на покупку алкоголя, разработанные минпромторгом России, вступят в силу через 10 дней.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Покупать алкоголь имеют право совершеннолетние граждане, которым исполнилось 18 лет. По новым правилам подтверждением этому может быть один из 13 документов.

Так, помимо гражданского паспорта, в перечне указаны такие документы, как, например, паспорт моряка или удостоверение беженца. Список формировался по принципу «фотография – дата рождения». По мнению экспертов, приказ по-прежнему остается не конкретизирован. Из него непонятно, достаточно ли предъявление одного из 13 документов или необходимо предъявлять все сразу. Интересно, что правила, разработанные минпромторгом, пока не распространяются на продажу пива. Его только собираются включить в перечень алкогольной продукции.


Служба новостей «Верстов.инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (63)

#63 oldninja 20 июня 2011 00:54 |
Добавление комментария...
Цитата: perekatipolexx
Но, не смотря на это, я всё равно тебе не верю.

Ваше право wink
#62 perekatipolexx 20 июня 2011 00:28 |
Цитата: oldninja
И хорошо, Андрей, что это Вам неизвестно winked Узнали бы - пришлось бы разочаровываться в некоторых своих "соратниках". Ну не все в вашем движении Вас любят, а Магнитка - очень небольшая деревня

Разочаровываться не придётся, я готов ко всему.
Но, не смотря на это, я всё равно тебе не верю.
Цитата: oldninja
Я не страдаю wink Я - наслаждаюсь!

Ну-ну, свинья на радуге.
Цитата: oldninja
А мне кажется, что Эльмира очень точно описала Вас и Вашу позицию

Тебе кажется.
#61 oldninja 19 июня 2011 23:52 |
Цитата: perekatipolexx
Она никоим образом меня не характеризует и с тобой никто не согласится.

А мне кажется, что Эльмира очень точно описала Вас и Вашу позицию fellow
#60 oldninja 19 июня 2011 23:50 |
Добавление комментария...
Цитата: perekatipolexx
ты ведь сейчас меня Андреем кличешь, а раньше вроде Алексеем называл

Это было давно и недолго. Пока Вашу учётную запись на форуме "ММ" не обнаружил fellow
Цитата: perekatipolexx
Что было в беседах со мной мне известно, а что с моим соратниками нет.

И хорошо, Андрей, что это Вам неизвестно winked Узнали бы - пришлось бы разочаровываться в некоторых своих "соратниках". Ну не все в вашем движении Вас любят, а Магнитка - очень небольшая деревня fellow
Цитата: perekatipolexx
всю шушеру в мои соратники записал, а теперь страдаешь - трезвенники сектанты!

Я не страдаю wink Я - наслаждаюсь! fellow
#59 perekatipolexx 19 июня 2011 23:27 |
Цитата: Эльмира
Я ему про Фому, он мне про Ерему. Не знаешь о чем писать - не пиши уже.

Это в первую очередь относится к тебе.
Цитата: Эльмира
А фраза "орать во всю глотку: вы все алкоголики!" очень даже тебя характеризует, многие со мной согласятся

Она никоим образом меня не характеризует и с тобой никто не согласится.
#58 perekatipolexx 19 июня 2011 19:16 |
Придерживайтесь темы обсуждения.
#57 шрайбикус 19 июня 2011 18:36 |
Придерживайтесь темы обсуждения.
#56 Эльмира 19 июня 2011 18:35 |
Данная фраза не характеризует ни меня, ни мою позицию, она характеризует тебя и твою позицию по отношению ко мне.

Я ему про Фому, он мне про Ерему. Не знаешь о чем писать - не пиши уже.
А фраза "орать во всю глотку: вы все алкоголики!" очень даже тебя характеризует, многие со мной согласятся
#55 perekatipolexx 19 июня 2011 17:03 |
Цитата: Эльмира
Ну ты точно балбес, данная фраза была применена как образная, характеризующая тебя и твою позицию

Данная фраза не характеризует ни меня, ни мою позицию, она характеризует тебя и твою позицию по отношению ко мне.
#54 Эльмира 19 июня 2011 16:34 |
Когда я орал во всю глотку: "Вы все алкоголики!" ?

Ну ты точно балбес, данная фраза была применена как образная, характеризующая тебя и твою позицию
#53 perekatipolexx 19 июня 2011 01:55 |
Цитата: oldninja
У Вас лично. А с Вашими "соратниками" было несколько по-другому

Что было в беседах со мной мне известно, а что с моим соратниками нет.
Более того, допускаю что ты под моими соратниками имеешь ввиду совсем других людей, нежели мои соратники есть на самом деле, ты ведь сейчас меня Андреем кличешь, а раньше вроде Алексеем называл, так и с соратниками, небось всю шушеру в мои соратники записал, а теперь страдаешь - трезвенники сектанты!
Так что фуфло ты гонишь, учитель.
#52 oldninja 19 июня 2011 01:32 |
Добавление комментария...
Цитата: perekatipolexx
У моих соратников интересовался?

У Вас лично. А с Вашими "соратниками" было несколько по-другому fellow
#51 perekatipolexx 19 июня 2011 00:58 |
Цитата: oldninja
Вы себя с кем-то другим попутали
Это Драга своего имени не скрывал, в отличие от Вас, таинственный наш

Нет не попутал.
Цитата: oldninja
Я интересовался. Или Вы считаете меня "никем"?

У моих соратников интересовался?
Ну а тебя я считаю просто больным человеком и это факт.