Расширенный поиск
Лента новостей
24 февраля
 14:02   Получили медали и выслушали поздравления. В Магнитогорске отметили ветеранов войны и МВД
 13:31   Давно откладываете покупку машины? Госпрограмма автокредитования с Кредит Урал Банком!
 11:16   Поговорили друг с другом по рации. В Магнитогорске детям показали святая святых ГИБДД Комментарий 4
 10:00   Финальная выставка сезона «Кировской меховой фабрики» пройдёт в Магнитогорске
 9:03   Про армию, защитников и Александра III. В Магнитогорске прошел митинг в честь Дня защитника Отечества Комментарий 1
23 февраля
 20:44   «Салавату» победа была нужнее. «Магнитка» дома уступила уфимцам Комментарий 4
 15:53   По примеру советских школьников. В Магнитогорске в школах начнут собирать бумагу и картон Комментарий 21
22 февраля
 20:11   Пропал еще в понедельник. В Магнитогорске ищут 14-летнего школьника Комментарий 3
 12:10   Рассказывал о мошенниках и их схемах. Начальник городской полиции встретился с руководителями ММК Комментарий 6
21 февраля
 23:00   20 томов уголовного дела. Житель Белгорода задолжал 14 миллиардов рублей Комментарий 3
 15:32   Магнитогорцы могут выиграть поездку на фестиваль индийского кино
 14:31   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города Комментарий 9

Электрички на Белорецк не будет

Регион. С 1 июля на Южно-Уральской железной дороге отменяется несколько пригородных поездов.
Поделиться
Поделиться
Telegram

В связи с низким пассажиропотоком с 1 июля отменяется пригородный поезд №6502/6501 Магнитогорск – Белорецк. В последний раз поезд отправится из Магнитогорска и Белорецка 30 июня, сообщает служба корпоративных коммуникаций ЮУЖД.

Кроме того, в связи с ратификаций соглашения между Российской Федерацией и Республикой Казахстан по имущественно-правовой передаче железнодорожных участков с 1 июля отменяются пригородные поезда №6623/6624 Орск – Кимперсай и №6527/6528 Карталы – Тобол.


Служба новостей "Верстов.инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (23)

#23 Zuzana 16 ноября 2013 06:06 |
Well put, sir, well put. I'll celrainty make note of that.
#22 Вынек 24 июня 2011 16:02 |
Добавление комментария...Горожанин,
Раньше ездил в, потом сделали дуратскаое расписание - электричка в 11-40 в абзаково приходила и в 15-00 отправлялась обратно в город итого чуть больше 3 часов времени. Ни налыжах покатататься ни в за грибами сходить. А как быть тем кто ездит в Урал тау и Касмахты, туда вообще маршрутки не ходят.
#21 а кому сейчас легко 23 июня 2011 14:21 |
Biker, придётся вам искать водителя для машины поддержки :)
#20 Biker 23 июня 2011 11:55 |

Цитата: Горожанин

Что развопились?
Сами-то когда на этих электричках ездили? Вот именно, давным-давно... когда автомобилей было 2-3 шт на весь двор, и автобус до Белорецка 2 раза в день. Представили себя собственником электрички перевозящей воздух? Кто за это платить будет?


Я езжу.... по выходным.....с велосипедом...., и со мной ещё несколько человек....., тоже с велами...
А теперь как ездить? В автобус с велами не залезешь ведь...

P.S. машину не предлагать, т.к. обратно едем своим ходом, и машину гнать обратно будет некому...
#19 Горожанин 23 июня 2011 09:54 |
Что развопились?
Сами-то когда на этих электричках ездили? Вот именно, давным-давно... когда автомобилей было 2-3 шт на весь двор, и автобус до Белорецка 2 раза в день. Представили себя собственником электрички перевозящей воздух? Кто за это платить будет?
#18 magnitka09 23 июня 2011 05:12 |
Так дрезины то ,наверное, остались? Это как пила Дружба))))))))))) Если надо доехать куда, бери друга и на дрезину.
#17 ...1 23 июня 2011 02:58 |
Добавление комментария...МПК,РЖД все пошли в народный фронт,после приватизации все будите на улице, единая Россия гарантирует.
#16 МПК 22 июня 2011 23:34 |
Цитата: Добре Эпштейн
мпк а вы то чем заниматься будете

Хотим открыть киоск по продаже сувенирных железнодорожных билетов, постоянным покупателям скидка в 0,1% с каждого сотого билета. И деньги за просмотр памятника первому и последнему паровозу.
#15 Фигвам 22 июня 2011 23:22 |
Как говорится "Вот тебе бабушка и Юрьев день". Сидите дома, холопы.
#14 Добре Эпштейн 22 июня 2011 23:20 |
вот так и помирают города. исчезают из карты перевозок и станций. следущая на карталы? мпк а вы то чем заниматься будете? поставить автокиоск по продаже билетов- по принципу системы платежей город , а вас следом сократить. из -за сибая и вагона на москву прицепного кормить с билетов компанию накладно нам выходит, вот и получается билет в вагоне по цене самолета.
#13 скорый 22 июня 2011 22:51 |
А я по шпалам, опять по шпалам идуууу домой по привычке!!!!
#12 ...1 22 июня 2011 22:45 |
прочел на днях в России будущие за гужевым транспортом .
#11 Дмитрий 22 июня 2011 22:40 |
После того как электрички передали в Свердловскую пассажирскую компанию в 2 раза подскочили цены, дешевле стало ездить в складчину на машине. Мэру желательно бы по этому вопросу в Челябинск созвониться, иначе можно вообще закрыть вокзал.