17 СР утро
+18 +20 °C
17 СР вечер
+23 +25 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
17 июля
16 июля
 19:00   «Достаточно непростая формула». В России предложат новый способ оплаты за вывоз мусора Комментарий 12
 16:41   Ремонты и еще раз ремонты. Дорожники перекрыли два участка на улице Советской Комментарий 6
 15:34   В Кыштыме достроят, а в Магнитогорске построят с нуля! На Южном Урале появится сразу два крытых катка Комментарий 3
 15:11   Экономия 85 миллионов и снижение выбросов. На ММК введена в строй очередная инновационная система Комментарий 5
 13:46   Без прививки не устроишься. Летом в городе будут трудиться более 850 подростков Комментарий 10
 11:09   Восемь лет за анаболики. В Магнитогорске будут судить тренера-рецидивиста Комментарий 5
 10:22   Ушел гулять еще 10 июля. В Агаповке пропал 17-летний парень Комментарий 1
 9:43   Запросили 22 года «строгача» и три миллиона рублей. Обвиняемому в убийстве Ксении Мецгер скоро вынесут приговор
 9:06   Жизнь вдали от суеты или блага цивилизации? Выбирать больше не придется
 0:59   Целый день для сдачи анализов. У россиян может появиться дополнительный выходной Комментарий 1
15 июля
 18:33   На скорости – к здоровью. Сотрудники медсанчасти соревновались в картинге
 16:12   Планируйте свой маршрут. Еще на трёх участках начнутся ремонтные работы Комментарий 5
 15:52   Южноуральские фермеры-новички получили финансовую поддержку от региона. Среди них представители Верхнеуральского и Агаповского районов Комментарий 2
 14:42   Вскрыл под покровом темноты. В Магнитогорске полицейские раскрыли кражу автомобиля Комментарий 1
 11:17   Должны проверить безопасность маршрута. В Магнитогорск перед визитом Путина едет Федеральная служба охраны Комментарий 19

Электрички на Белорецк не будет

Регион. С 1 июля на Южно-Уральской железной дороге отменяется несколько пригородных поездов.
Поделиться
Поделиться
Telegram

В связи с низким пассажиропотоком с 1 июля отменяется пригородный поезд №6502/6501 Магнитогорск – Белорецк. В последний раз поезд отправится из Магнитогорска и Белорецка 30 июня, сообщает служба корпоративных коммуникаций ЮУЖД.

Кроме того, в связи с ратификаций соглашения между Российской Федерацией и Республикой Казахстан по имущественно-правовой передаче железнодорожных участков с 1 июля отменяются пригородные поезда №6623/6624 Орск – Кимперсай и №6527/6528 Карталы – Тобол.


Служба новостей "Верстов.инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (23)

#23 Zuzana 16 ноября 2013 06:06 |
Well put, sir, well put. I'll celrainty make note of that.
Комментариев: 0
#22 Вынек 24 июня 2011 16:02 |
Добавление комментария...Горожанин,
Раньше ездил в, потом сделали дуратскаое расписание - электричка в 11-40 в абзаково приходила и в 15-00 отправлялась обратно в город итого чуть больше 3 часов времени. Ни налыжах покатататься ни в за грибами сходить. А как быть тем кто ездит в Урал тау и Касмахты, туда вообще маршрутки не ходят.
Комментариев: 0
#21 а кому сейчас легко 23 июня 2011 14:21 |
Biker, придётся вам искать водителя для машины поддержки :)
Комментариев: 0
#20 Biker 23 июня 2011 11:55 |

Цитата: Горожанин

Что развопились?
Сами-то когда на этих электричках ездили? Вот именно, давным-давно... когда автомобилей было 2-3 шт на весь двор, и автобус до Белорецка 2 раза в день. Представили себя собственником электрички перевозящей воздух? Кто за это платить будет?


Я езжу.... по выходным.....с велосипедом...., и со мной ещё несколько человек....., тоже с велами...
А теперь как ездить? В автобус с велами не залезешь ведь...

P.S. машину не предлагать, т.к. обратно едем своим ходом, и машину гнать обратно будет некому...
Комментариев: 0
#19 Горожанин 23 июня 2011 09:54 |
Что развопились?
Сами-то когда на этих электричках ездили? Вот именно, давным-давно... когда автомобилей было 2-3 шт на весь двор, и автобус до Белорецка 2 раза в день. Представили себя собственником электрички перевозящей воздух? Кто за это платить будет?
Комментариев: 225
#18 magnitka09 23 июня 2011 05:12 |
Так дрезины то ,наверное, остались? Это как пила Дружба))))))))))) Если надо доехать куда, бери друга и на дрезину.
Комментариев: 291
#17 ...1 23 июня 2011 02:58 |
Добавление комментария...МПК,РЖД все пошли в народный фронт,после приватизации все будите на улице, единая Россия гарантирует.
Комментариев: 0
#16 МПК 22 июня 2011 23:34 |
Цитата: Добре Эпштейн
мпк а вы то чем заниматься будете

Хотим открыть киоск по продаже сувенирных железнодорожных билетов, постоянным покупателям скидка в 0,1% с каждого сотого билета. И деньги за просмотр памятника первому и последнему паровозу.
Комментариев: 0
#15 Фигвам 22 июня 2011 23:22 |
Как говорится "Вот тебе бабушка и Юрьев день". Сидите дома, холопы.
Комментариев: 617
#14 Добре Эпштейн 22 июня 2011 23:20 |
вот так и помирают города. исчезают из карты перевозок и станций. следущая на карталы? мпк а вы то чем заниматься будете? поставить автокиоск по продаже билетов- по принципу системы платежей город , а вас следом сократить. из -за сибая и вагона на москву прицепного кормить с билетов компанию накладно нам выходит, вот и получается билет в вагоне по цене самолета.
Комментариев: 931
#13 скорый 22 июня 2011 22:51 |
А я по шпалам, опять по шпалам идуууу домой по привычке!!!!
Комментариев: 0
#12 ...1 22 июня 2011 22:45 |
прочел на днях в России будущие за гужевым транспортом .
Комментариев: 0
#11 Дмитрий 22 июня 2011 22:40 |
После того как электрички передали в Свердловскую пассажирскую компанию в 2 раза подскочили цены, дешевле стало ездить в складчину на машине. Мэру желательно бы по этому вопросу в Челябинск созвониться, иначе можно вообще закрыть вокзал.