Ваш регион

+18°

ночью +9°

утром +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Жители области по-прежнему негативно относятся к китайской обуви

Регион. По данным маркетингового исследования, проведенного социологами Челябинска в июне 2011 года, более половины женщин Челябинска и Магнитогорска стараются не покупать обувь китайского производства.

5019 просмотров 9
Жители области по-прежнему негативно относятся к китайской обуви

При этом обувь, произведенную в Китае, но на предприятиях, построенных европейскими производителями, южноуральцы за «китайскую» не считают.

Для потребителей обувь китайского производства - это небрендированная обувь, либо неизвестных марок низкого ценового уровня. Доля сторонников обуви китайского производства составляет среди жительниц крупнейших городов Южного Урала 7% - это те потребители, которые предпочитают только обувь китайского производства, и 31% женщин покупают обувь китайского производства при условии, что модель обуви очень понравится.

В то же время женщины достаточно лояльно относятся к обуви российского производства. Доля явных сторонников обуви российского производства составляет среди южноуральцев 32% - это те покупательницы, которые предпочитают только обувь российского производства. Наиболее популярными предприятиями на Урале считаются обувная фирма «Юничел» - производители обуви для взрослых, и Магнитогорская обувная фабрика, выпускающая обувь торговой марки «Фома», – производители детской обуви. 48% опрошенных жителей Южного Урала скорее купят обувь российского производителя, при условии, что модель обуви очень понравится.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка