Ваш регион

утром -2°

днем -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

«Магнитная буря» продемонстрирует силу

Магнитогорск. Второго июля на территории ГЛЦ на Банном состоится шестой по счету фестиваль летнего драйва «Магнитная буря». В качестве специальных гостей приглашена знаменитая московская рок-группа «Мастер».

7985 просмотров 8
«Магнитная буря» продемонстрирует силу

Фестиваль этого года будет отличаться от предыдущих. Так уж повелось в истории «Бури», что постоянными гостями были байкеры, роллеры и скейтбордисты. На этот раз зрителям представят различные виды единоборств, а именно: бокс, дзюдо, КУДО, тхэквондо, айкидо, карате, кикбоксинг, кэндо (самураи на мечах), джиу-джитсу, а также показательные выступления спортсменов по тайскому боксу, чемпионов России, Европы и Мира.

Фестиваль начнется с 15:00 семейным праздником «Лето, спорт, семья и я!» с участием творческих коллективов города. Для гостей и их детей будут функционировать конкурсно-игровые и развлекательные зоны, площадки с аттракционами.

После, с 17:00, на площади ГЛЦ стартует летнее дефиле-парад коллекций современной молодежной и спортивной одежды «Модная Буря». В дефиле примут участие модельные агентства города и резиденты фестиваля «Половодье-2011».

Не стоит забывать, что основной целью фестиваля является популяризация спорта, искусства и активного отдыха среди молодежи. С 18:00 зрителей ждет увлекательное зрелище – «Спортивные баталии». По словам директора ООО ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск» Рашита Минмухаметова, спарринг и показательные выступления профессионалов единоборств не оставят никого равнодушным. Более того, все желающие прямо на площадке смогут записаться на занятия по выбранному ими виду спорта.

С 20:00 до 00:30 по программе идет выступление магнитогорских и челябинских рок- и джаз-коллективов, таких как «Jazzy Gang», «Тайрус», «Go(o)Dzon(e)», «Резиновый дедушка», «Естественный загар». Также посетителей ждет барабанное шоу в исполнении легендарного Сергея Попова и зажжение костров. После сцена будет в полном распоряжении хедлайнеров вечера - группы «Мастер».

В 00:30 в небе над территорией ГЛЦ прогремит праздничный фейерверк, который станет открытием ночного open-air от резидентов промо-компании «DanceАктивность». Помимо ди-джеев на сцене выступит вокальный коллектив «Black Brilliant» из города Екатеринбурга. По ходу всего действа радовать глаз зрителя будет танцевальная группа поддержки «Candy Girls».

Напоминаем, что вход на «Магнитную бурю» для всех желающих свободный.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Татьяна Курдина, служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка