Ваш регион

+26°

вечером +18°

ночью +10°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Магнитогорцы отпраздновали День города

Магнитогорск. 28 июня в сквере Металлургов было на редкость многолюдно – магнитогорцы пришли поздравить друг друга с Днем города.

6672 просмотра 4

Вот уже третье лето подряд каждый вторник в сквере играет духовой оркестр. В этот раз Магнитогорское отделение партии «Справедливая Россия» организовало праздничный вечер, посвященный 82-летию Магнитогорска.

Магнитогорцы отпраздновали День города Горожан с праздником поздравил лидер магнитогорских справедливороссов, депутат ЗСО Вячеслав Евстигнеев. Он пожелал магнитогорцам здоровья, успехов и процветания родному городу.

Всего на празднике собралось свыше трехсот человек. Каждый пришедший смог найти для себя что-то интересное. К завсегдатаям танцплощадки присоединились и новые любители живой музыки. В основном, это люди пожилого возраста. По их словам, танцы помогают им жить и вспоминать молодость.Магнитогорцы отпраздновали День города

«Этого дня мы ждем с нетерпением. Я от всей души благодарю организаторов. Благодаря таким вечерам танцев мы забываем обо всех своих болезнях и невзгодах, вспоминаем молодость и испытываем огромную радость. Заряжает энергией и общение со сверстниками», - делится впечатлениями Людмила Семеновна.

Магнитогорцы отпраздновали День города Не остались без внимания и юные горожане. Для них был организован конкурс рисунков. С заданием нарисовать родной город юные магнитогорцы справились все без исключения, за что были награждены сладкими призами. Другие ребята соревновались в дартсе.  Победители за свою меткость были награждены канцтоварами, а все остальные участники – сладкими призами.

Магнитогорцы отпраздновали День города Атмосферу праздника создавали воздушные шары и бесплатное мороженое, которые пришлись по душе как взрослым, так и детям.

После духового оркестра все желающие смогли спеть песни под баян.Магнитогорцы отпраздновали День города
Конечно же, не обошлось без песен о родной Магнитке. Магнитогорцы отпраздновали День города Затем все желающие соревновались в исполнении частушек, а лучшие исполнители получали призы.

Организаторы приглашают всех магнитогорцев каждый вторник в сквер Металлургов на вечера танцев. Здесь с 16.30 часов играет духовой оркестр.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка