Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

РБК залез в карман Малкину и обнаружил там 9 миллионов долларов

Россия. Воспитанник ХК «Металлург» замкнул пятерку самых богатых знаменитостей России. Хоккеист заработал в прошлом году меньше Аршавина, но больше Киркорова.

5797 просмотров 22
РБК залез в карман Малкину и обнаружил там 9 миллионов долларов

Журнал РБК опубликовал ежегодный рейтинг самых популярных и богатых российских знаменитостей 2010 года. Список толстосумов возглавила Мария Шарапова. Доход недавней финалистки Уимблдона равен сумме в 25 миллионов долларов. В тройку богатеев также вошли баскетболист «Utah Jazz» Андрей Кириленко и партнер Малкина по хоккейной сборной России Александр Овечкин. Что касается самого «пингвина», то его заработок оказался выше аналогичного показателя 2009 года на 300 тысяч долларов. Однако даже это не позволило ему обойти в рейтинге нападающего лондонского «Арсенала» Андрея Аршавина.

Впрочем, Малкин вполне может подвинуть «чипсоеда» если повернется лицом к рекламному сообществу. Хоккеист, единственный из первой пятерки богачей, не принимал участия в рекламных кампаниях. К примеру, Овечкин, на своем образе заработал 3 миллиона долларов, а Мария Шарапова, большую часть года промучившаяся с травмами и практически не выходившая на корт, обеспечила себе лидерство в рейтинге РБК за счет 24 рекламных миллионов. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка