Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Трамвай станет рупором ребрендинга Магнитки

Магнитогорск. Позиционирование южной столицы Челябинской области как места встречи Европы и Азии добралось и до трамвая. Горожанам, пересекающим виртуальную границу двух частей света, будут напоминать об уникальности происходящего.

5283 просмотра 17
Трамвай станет рупором ребрендинга Магнитки

Как сообщил «Верстов.Инфо» заместитель директора МП «Маггортранс» Дмитрий Золотов, предположительно со среды во всех трамваях, пересекающих реку Урал, зазвучит приятный женский голос. Он будет напоминать горожанам о географической особенности Магнитогорска, которая должна стать одним из элементов построения нового имиджа второго по величине муниципалитета региона. Дословно речевое послание магнитогорцам будет выглядеть так:

«Уважаемые пассажиры! В данный момент вы совершаете уникальное путешествие из одной части света в другую, пересекая историческую границу между Европой и Азией. Невидимая линия пролегает по реке Урал и разделяет город на две части - азиатскую и европейскую.

Магнитка создавалась руками людей 36 национальностей, а сегодня в нашем городе дружно живут представители 92 наций. Воссоединив в себе историю, культурные традиции и достижения народов Европы и Азии, город стал уникальным географическим и национальным альянсом. «Магнитогорск - место встречи Европы и Азии!».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка