Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Эсеры предлагают блеснуть талантами

Магнитогорск. 28 октября всероссийская политическая партия «Справедливая Россия» отмечает пятилетний юбилей. В честь этого события местные эсеры решили провести конкурс частушек.

4507 просмотров 15
Эсеры предлагают блеснуть талантами

Первый подобный конкурс прошел два года назад и пришелся по душе многим южноуральцам. Тогда на суд жюри было представлено несколько сот четверостиший. Конкурс показал, что в нашей области много талантливых, веселых, жизнерадостных людей, живо реагирующих на все события политической жизни.

В конкурсе могут принять участие все желающие, вне зависимости от места проживания и возраста. Тематика также широка, главное, чтобы в тексте звучала «Справедливая Россия» либо отражались дела партии. Лучшие работы будут опубликованы в газете «Справедливая Россия. Магнитогорск» и «Русский дом», а победители будут названы в октябре. Итоги конкурса подведет компетентное жюри под председательством заместителя председателя Магнитогорского отделения «Справедливая Россия» Николая Шуляка.

Работы направлять по адресу: Магнитогорск, ул. Строителей, 58 или по электронной почте: gazeta-sr@mail.ru, указывая свои координаты.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: магнитогорск, ср, конкурс

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка