Ваш регион

+22°

вечером +17°

ночью +11°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

В Магнитогорске произошло ЧП районного масштаба

Магнитогорск. Вчера в мэрии раздался тревожный звонок: горожанка сообщила, что по адресу Чапаева, 15 при проведении работ по обустройству нового офиса рабочие сбивают декоративное украшение фасада.

12584 просмотра 45

Дом, входящий в архитектурный ансамбль, один из красивейших в городе, В Магнитогорске произошло ЧП районного масштаба по желанию новых владельцев подвергается насильственной смене своего наряда. Наряда, которым он гордился более 50 лет.

Незамедлительно на место акции вандализма прибыли главный художник города Александр Мельников, заместитель главы района Игорь Перелыгин, начальник ЖРЭУ-5 Валерий В Магнитогорске произошло ЧП районного масштаба Берченко и уполномоченные лица для составления протокола административного правонарушения.

Выяснилось, что срубом декоративной лепнины занимается фирма «Синай-груп», не имеющая разрешительных документов на наружные проектные работы. При этом хозяйка фирмы проявляла невозмутимость и олимпийское спокойствие, уверенно заявляя, что оформитВ Магнитогорске произошло ЧП районного масштаба
фасад по своему усмотрению, потому что эта часть дома принадлежит ей.

Уже не раз, в том числе и на нашем сайте Александр Мельников пояснял, что внутри помещений каждый владелец волен распоряжаться сам, а вот наружные фасады принадлежат городу В Магнитогорске произошло ЧП районного масштаба и горожанам и подконтрольны управлению архитектуры и градостроительства. К сожалению, этому неписаному правилу не внемлют владельцы многочисленных офисов на первых этажах домов во всех районах города. Первые этажи некогда цельных архитектурных шедевров превращаются в «лоскутное одеяло». А для того, чтобы эти «заплатки» были заметны, новоявленные «дизайнеры» фасадов нередко вырубают многолетние деревья. Словом, допускается полный произвол.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка