Ваш регион

+22°

вечером +16°

ночью +11°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Грамотный руководитель летнее время тратит не только на отдых

Магнитогорск. 29 июля в конференц-зале РК «Нон Стоп» (д/о Абзаково)   состоится конференция «ГЕНЕРАТОР ПРОДАЖ». Спикеры – Александр Белгороков   и Алексей Урванцев (компания «ADCONSULT», г. Москва).

5463 просмотра 17
Грамотный руководитель летнее время тратит не только на отдых

К участию приглашаются только руководители и начальники отдела по работе с персоналом.

Подобное массовое мероприятие для магнитогорского бизнес-сообщества проводится впервые. Организатором конференции выступила медиагруппа «Новый мир», которая решила пойти навстречу предпринимателям, взяв на себя все расходы по организации.

Конференция «Генератор продаж», как говорят организаторы, это мощный помощник для любого руководителя в создании грамотного отдела продаж и привлечения «правильного» персонала. Не выезжая далеко за пределы города, вы сможете обучиться искусству качественной подготовки среднестатистического продавца, который быстро станет вашей собственной «звездой» и не «перегорит» раньше времени.

Спикеры конференции – практикующие профи супермаркета бизнес-решений «РостПродаж» и компании «ADCONSULT» (г. Москва). 29 июля планируется приезд Александра Белгорокова и Алексея Урванцева. Темы, выбранные к первой ступени (всего их будет 5 – по одной, ежемесячно, до декабря 2011 года) актуальны для бизнеса всех направлений. Вот некоторые из них: «Как превратить отдел продаж в станок по печатанию денег?», «5 главных способов борьбы с профессиональным выгоранием продавцов», «Отладка бизнес-процессов. Как найти и устранить утечки эффективности и денег? Малобюджетный маркетинг, умная реклама», «Как работать с действительно очень важными клиентами?» и т.д.

Кстати, для всех участников конференции организаторы предоставят возможность безлимитных консультаций со спикерами в течение всего последующего месяца бесплатно.

Организаторы намерено выбрали разгар лета для начала долгого и плодотворного общения. Лето, говорят они, — благоприятное время не только для отдыха, но и для изучения свежей, полезной для бизнеса информации, которую сразу же можно использовать  по назначению.

Ответить на все вопросы по участию в конференции вам сможет Анастасия - координатор МГ «Новый Мир». Телефон для связи: (3519)45-75-05. Электронный адрес: novmir2011@yandex.ru . Офис медиагруппы «Новый Мир» находится по адресу: пр. К.Маркса, 48.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка