Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Теперь кредит можно получить в Интернете

Магнитогорск. Вспомните, как это было, когда потребительские кредиты получали в банках или в розничных магазинах. Сколько уходило времени на это?

4965 просмотров
Теперь кредит можно получить в Интернете

Сначала нужно приехать в розничный магазин, что отнимает время и деньги на дорогу. После этого подобрать товар, который вас интересует, а для этого нужно дождаться продавца-консультанта, который, возможно, уже помогает выбрать товар другим покупателям. Если же вы определились с выбором товара, то вам все равно необходимо подождать, пока один из продавцов освободится, чтобы оформить документы на покупку. Затем вам нужно дождаться своей очереди к представителю банка, чтобы для вас оформили кредит moneyveo...

Стоп, стоп, стоп!... Сколько у вас на всё это уйдет времени? Ведь можно заниматься спокойно своими делами, а товар и все документы для вас привезут в назначенное время. Теперь и у жителей Магнитогорска появилась такая возможность!

В интернет-магазине «Техника» для вас есть уникальное предложение - «Онлайн Кредит».

В чем его плюсы? Вы сможете, не выходя из дома, совершить покупку, которую вы пока не можете приобрести за наличные, не тратя на это слишком много времени, к тому же при покупке через интернет-магазин цены зачастую значительно ниже.

Для того, чтобы оформить кредит, вам необходимо выбрать интересующий вас товар на сайте www.tehn.ru и в «способе оплаты» указать - «В Кредит». После оформления вам необходимо заполнить анкету, дождаться ответа от банка и сообщить номер договора менеджерам интернет-магазина любым удобным для вас способом, будь то телефон, e-mail, icq, skype, twitter, vkontakte или facebook. Если же вы затрудняетесь в выборе товара, или вам нужен совет, то вы вполне можете обратиться за помощью по тем же каналам связи.

После того, как вы оставите заявку в интернет-магазине, менеджер магазина свяжется с вами и договорится о встрече, чтобы подписать документы для оформления кредита и доставить товар.

Теперь вы легко можете купить ноутбук в кредит через Интернет в городе Магнитогорске.

Интернет-магазин «Техника» заботится о Вашем времени!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка