Ваш регион

+17°

ночью +11°

утром +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Перед фактом5 августа 2011

«Реклама успеха» предлагает рекламу на бортах и поручнях

Магнитогорск. Задумались, как продвинуть свой товар или услугу в Магнитогорске? РА «Реклама успеха» может двигать ваши услуги или товар на бортах транспортных средств в Магнитогорске и его окрестностях.

8902 просмотра 16

Мы предлагаем вам на рынке магнитогорских рекламных услуг такую услугу, «Реклама успеха» предлагает рекламу на бортах и поручнях
как транзитная реклама. Стационарная реклама, установленная на различных объектах г. Магнитогорска, потеряла свою актуальность и привлекательность для потенциальных клиентов. Люди привыкли к рекламе, которая их окружает и эффект такой рекламы приближается к 0.

РА «Реклама успеха» предлагает вам рекламный носитель, который будет перемещаться по всем районам города Магнитогорска и его окрестностям. Реклама на бортах трамвайных вагонов будет видна во всех районах Магнитогорска. Вы платите за один носитель, который покажет рекламу во всем Магнитогорске. Стоимость и эффективность такой рекламы ниже стоимости любой наружной рекламы. Полное брендирование транспорта поможет вашей фирме заявить о себе на весь город в буквальном смысле слова. Мы профессионально подготовим транспорт (трамвай, автобус, маршрутка) с окраской под ваши фирменные цвета с последующей аппликацией на всей поверхности транспортного средства.

«Реклама успеха» предлагает рекламу на бортах и поручнях РА «Реклама успеха» предлагает внутрисалонную рекламу в трамвайных вагонах, маршрутных такси, автобусах «ЛИАЗ». Подвесной рекламный поручень смонтирован для удобства передвижения пассажиров в салонах трамвайных вагонов, он имеет рекламно-информационное окно. Поручень располагается на уровне глаз пассажиров, что безотказно влияет на привлечение внимания к такому виды рекламы.

Внутрисалонная реклама в транспортных средствах очень дешевая рекламная услуга с самым большим охватом аудитории в Магнитогорске. Рекламная информация на ЖК-мониторах в салоне автобусов типа «ЛИАЗ» сэкономит рекламный бюджет и поможет заявить о вашем товаре или услуге.

Для наших клиентов услуги по печати листовок, брошюр, визиток предоставляются бесплатно.

г. Магнитогорск. Уральская, 36.

(3519) 46-04-07

reklama_pochta@mail.ru

www.reklama-uspeha.ru

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка