Ваш регион

+8°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Перед фактом10 августа 2011

Уголок Востока для настоящих мужчин

Магнитогорск. Так уж сложилось, что самыми преданными ценителями восточной кухни являются мужчины. Совсем недавно на радость городским гурманам в Магнитогорске открылось кафе «Дастархан» - такого Востока вы еще не пробовали!

6243 просмотра 16
Уголок Востока для настоящих мужчин
Изюминка нового заведения – экологически чистые продукты, которые используются для приготовления блюд. «Мясной продукцией – кониной, говядиной, бараниной – кафе обеспечивает наше фермерское хозяйство. Это не только гарантия качества мяса, но и соблюдения всех необходимых для восточной кухни требований, в том числе и использование продукции халяль», - говорит директор кафе «Дастархан» Мадина Шаянова.

Еще одна особенность нового кафе – это восточная кухня в европейской подаче. Сотрудники заведения огромное внимание уделяют сервировке блюда, в результате чего каждый заказ становится произведением искусства.

«Я лично руковожу процессом приготовления блюд. Я готовлю так, как приготовила бы для себя и для своей семьи», - отмечает Мадина Шаянова. Возможно, поэтому всех посетителей неизменно удивляют как невероятно вкусные блюда, так и большие порции.

Попробовать блюда восточной кухни можно и не выходя из офиса. Для своих клиентов руководство кафе «Дастрахан» предлагает услугу ланч-бокс. С 11 до 14 часов можно заказать ланч по цене 85 рублей.

Однако чтобы прочувствовать чарующую атмосферу Востока, ощутить прославленное восточное гостеприимство, посетить кафе «Дастархан» нужно непременно. Уютная обстановка, позволяющая отвлечься от повседневных забот, уникальная кухня, аналогов которой в Магнитогорске пока нет, перенесут вас в настоящую восточную сказку и подарят тысячу и одно удовольствие.

Кафе «Дастархан» работает с 12 до 24 часов
Адрес: улица Ворошилова, дом 31.
Телефон для справок и заказов: +7-908-580-10-27.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка