Ваш регион

-10°

утром -5°

днем 0°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

18 марта

Новости / Перед фактом24 августа 2011

В городе впервые отпразднуют День магнитогорской молодежи

Магнитогорск. В ближайшую пятницу на площади у курантов состоится большой праздник, которому надлежит поставить точку Международному году молодежи.

6459 просмотров 9
В городе впервые отпразднуют День магнитогорской молодежи

Мероприятие, которое начнется в шесть часов вечера, приурочено к завершению Международного года молодежи, утвержденного решением Генеральной ассамблеи ООН в августе 2010-го. Стоит признать, что к инициативе Организации Объединенных Наций Магнитогорск отнесся с должным уважением. В городе активизировалось молодежное движение. Впервые южная столица Челябинской области приняла у себя региональный форум «Весна студенческая», удостоившись лестных оценок за организацию конкурса. Помимо этого в 2011 году образовано магнитогорское отделение Российского союза молодежи, которое при поддержке подразделения по молодежной политики администрации города постепенно обрастает новыми членами.

26 августа наиболее активных молодежных деятелей на площади народных гуляний наградят глава города Евгений Тефтелев и спикер МГСД Александр Морозов. Начнется праздник в шесть вечера с выступления Dj Михаила Горохова. Позже на сцену поднимутся группы Jazzy Gang, Nevada и музыкант Павел Рыбушкин. Завершит концертную программу московский исполнитель, постоянный участник Грушинского фестиваля Тимур Ведерников. Венцом праздника станет яркое фаер-шоу.

Добавим, что помимо концерта, на территории у курантов с шести до десяти часов вечера будут функционировать ряд площадок по интересам: hand-made ярмарка, боди-арт, турнир по дартсу, игра Angry Birds, твистер, площадка здоровья и прочие.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка