Ваш регион

+1°

вечером 0°

ночью 0°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Перед фактом16 февраля 2009

Корреспондент BBC общается в Магнитогорске с маргиналами и алкоголиками

В связи с появившейся информацией о повторном визите в Магнитогорск корреспондента британской телерадиовещательной компании BBC, в городе ожидают от зарубежных СМИ новой волны спекуляций по поводу социально-экономической обстановки в России. Об этом сегодня сообщило авторитетное Федеральное агентство новостей "Regnum". Комментарий представителя Магнитки на этот счет цитируем дословно.

6549 просмотров 14
Корреспондент BBC общается в Магнитогорске с маргиналами и алкоголиками

«Насколько нам известно, зарубежные корреспонденты ограничивают свой круг общения в городе весьма специфическими личностями. В этот раз корреспондент BBC планирует пообщаться с местным «видным оппозиционером», который недавно устроил пьяные гонки за рулём в центре города, за что был с позором лишен водительских прав. Другой потенциальный собеседник зарубежного журналиста задерживался по подозрению в совращении несовершеннолетней жительницы нашего города. Досадно, что таким личностям западные СМИ доверяют рассказывать о жизни в России», - отметил источник агентства, близкий к администрации Магнитогорска. По словам источника, «о планах корреспондента BBC встретиться с официальными лицами города ничего не известно. Видимо, как и в прошлый свой визит, он предпочтёт получать информацию от маргиналов и алкоголиков».

Тем временем, насколько стало известно Магнитогорскому информационному агентству от тех самых "маргиналов и алкоголиков", про которых говорит анонимный "источник, близкий к администрации города", они готовы предъявить корреспондентам BBC реального человека, пострадавшего от того, что дал интервью этой телекомпании во время их прошлого визита. Якобы, рабочего, появившегося в кадре со спины, коллеги узнали по ботинкам, и теперь ему грозит увольнение. На это известие в Управлении информации ОАО "ММК" агентству ответили коротко: "Чушь!"
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка