Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Перед фактом8 сентября 2011

В сентябре в Магнитогорске будет аномально жарко

Магнитогорск. Не так давно мы предложили нашим читателей немного пофантазировать на тему погоды, а точнее угадать, сколько градусов будет показывать столбик термометра утром, днем и вечером 22 сентября. 

7518 просмотров 2
В сентябре в Магнитогорске будет аномально жарко

Кто ближе всех окажется к показаниям термометра 22 числа, тот получит бесплатные билеты на концерт группы «Градусы», которая приезжает в Магнитогорск 13 октября. Площадкой для проведения конкурса была выбрана социальная сеть «ВКонтакте», а точнее официальная страничка МИА «Верстов.инфо». На сегодняшний день уже 26 человек решили попытать счастье и оставили свои прогнозы погоды на 22 сентября. Варианты ответов у всех разные, однако на «минус» пока что еще никто не замахнулся. От плюс семи с утра до плюс 25 днем прогнозируют наши читатели погоду на 22 число. Остается только дождаться этого 22 числа и вердикта нашего верстовского градусника, который мы установили за окном офиса. Для тех, кто еще не успел принять участие во всеобщей гонке за «Градусами», напоминаем условия конкурса:

Суть конкурса не так сложна: нужно всего лишь угадать, сколько градусов будет показывать термометр 22 сентября утром, днем и вечером в 09:00, 15:00 и 20:00 соответственно. Те из читателей, кто попадет в яблочко, получают два билета на концерт 13 октября. Для того, чтобы ваш вариант ответа был принят к рассмотрению, вам нужно сделать несколько простых шагов:
ПОДПИСАТЬСЯ на обновления официальной страницы МИА «Верстов.Инфо» в социальной сети «ВКонтакте» http://vkontakte.ru/verstov_info
Зайти в «Обсуждения, Конкурс «Градусник» и оставить в комментариях ваш вариант ответа. От одного человека принимается НЕ БОЛЕЕ ОДНОГО ВАРИАНТА. В случае, если пользователь дважды оставил свой прогноз он исключается из числа участников конкурса.
В офисе нашего информагентства будет установлен «Градусник» - именно по его показаниям на 22 сентября мы определим победителей. Внимание! Прогнозы принимаются до 10 сентября 2011 года включительно. Результаты конкурса и победители будут оглашены в пятницу, 23 сентября.
Желаем вам всем удачи и хорошей погоды!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка