Ваш регион

+17°

днем +22°

вечером +16°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

22 апреля

Новости / Перед фактом16 сентября 2011

«Единая Россия» просит денег у населения

Регион. Региональное отделение партии «Единая Россия» намерено приобрести мобильный центр здоровья стоимостью больше пяти миллионов рублей. Эту сумму в виде пожертвований планируется собрать меньше, чем за месяц.

6216 просмотров 32
«Единая Россия» просит денег у населения

Специализированный мобильный центр здоровья будет предназначен для жителей сельских территорий области. Деньги на приобретение передвижного медицинского пункта планируется собрать в рамках благотворительного вечера и пожертвований жителей региона.

В специализированном автомобиле будут работать терапевты, кардиологи, эндокринологи и врачи-диагносты. «Они могут приехать в любой населенный пункт и провести качественное медицинское обследование. В час такой автомобиль может принять до 12 человек», - поделился планами руководитель регионального исполкома партии Александр Мотовилов.

Он обратился ко всей общественности и, в первую очередь, к членам партии и ее сторонникам с просьбой принять участие в благотворительном вечере по сбору средств на покупку мобильного центра здоровья.

«Секретарь политсовета Владимир Мякуш и все мы уже проявили инициативу и внесли часть своей зарплаты, чтобы дать старт этому процессу», - заявил Александр Мотовилов.

Ориентировочная стоимость автомобиля – 5,5 миллионов рублей. Планируется, что собрать необходимую сумму удастся меньше, чем за месяц.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка