Ваш регион

-1°

утром +2°

днем +2°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

Новости / Перед фактом7 октября 2011

Запевай! Евстигнеев и известная артистка поздравили бывших учителей

Магнитогорск. Шестого октября поздравления с Днем учителя принимали те, кто уже находится на заслуженном отдыхе.

5362 просмотра 3

В свой профессиональный праздник пообщаться и вспомнить прошлые Запевай! Евстигнеев и известная артистка поздравили бывших учителей трудовые годы в неформальной обстановке смогли директора городских школ разных лет. Встречу для педагогов вот уже четвертый год организует магнитогорское отделение партии «Справедливая Россия».

Более 30 бывших директоров школ и других сотрудников образования собрались в ресторане «Диканька». Ведущей встречи стала Татьяна Степановна Токарева, отличник народного просвещения РФ. Ее педагогический стаж насчитывает почти 40 лет.

По традиции, с Запевай! Евстигнеев и известная артистка поздравили бывших учителей профессиональным днем поздравили учителей и организаторы встречи. Лидер магнитогорских справедливороссов Вячеслав Евстигнеев поблагодарил собравшихся за их многолетний труд.

«Вы – те люди, которые сформировали такой запас прочности в системе образования, что никакие рыночные условия не смогут ее сломить. Сегодня вы, как никогда, нужны городу и образованию. Желаю здоровья вам и вашим близким, хотелось бы, чтобы мы встречались чаще и по хорошим поводам».

Ветераны до сих пор преданы любимому делу. Так, Людмила Запевай! Евстигнеев и известная артистка поздравили бывших учителей
Щербакова отдала школе почти 45 лет, пройдя путь от старшей пионервожатой до директора школы. Вот уже несколько лет она на пенсии, но до сих пор получает поздравления и слова благодарности от своих учеников.

В этот вечер педагоги слышали теплые слова и пожелания, общались с коллегами  и делились впечатлениями, отдельных слов благодарности были удостоены юбиляры. А главным подарком для собравшихся стало выступление Надежды Иващенко. Педагоги с удовольствием подпевали любимые песни артистке театра оперы и балета.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка