Ваш регион

+24°

вечером +17°

ночью +11°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / Перед фактом18 октября 2011

Пособнику незаконной миграции из Магнитогорска не удалось уйти от ответственности

Магнитогорск. Вступил в законную силу приговор Ленинского районного суда в отношении инспектора миграционной службы, злоупотребившего полномочиями. Егор Евдокимов на 4 года лишен права занимать должности на госслужбе в правоохранительных органах.

5270 просмотров 9
Пособнику незаконной миграции из Магнитогорска не удалось уйти от ответственности

Магнитогорец признан виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями). Доказано, что Евдокимов не проводил проверки в отношении индивидуальных предпринимателей, у которых трудились иностранные граждане. Также он не пресекал незаконные действия мигрантов, нарушивших режим и условия пребывания на территории Российской Федерации, за что получал различные выгоды имущественного характера.

Инспектор миграционной службы  осужден и приговорен к 4 годам лишения права занимать должности на государственной службе в правоохранительных органах. Он не согласился с приговором суда, настаивая на своей невиновности. Однако судебная коллегия по уголовным делам Челябинского областного суда приговор суда первой инстанции оставила без изменения, а доводы жалоб стороны защиты без удовлетворения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка